Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:34
"Седиком" примет участие во 2-ом ежегодном WiMAX форуме "Россия и СНГ
Компания "Седиком" - авторизованный дистрибутор и сервисный центр Alvarion в России выступит спонсором и участником 2-го ежегодного WiMAX форума «Россия и СНГ. Региональное видение», который пройдет в отеле «Марриот Роял Аврора» в Москве, 18-19 ноября 2009 г. Мероприятие проводится «Информа Телеком и Медиа» при поддержке международного консорциума "WiMAX Forum”. Целью этой двухдневной конференции – рассмотреть и предложить решения для ключевых стратегических, коммерческих и технических задач, которые актуальны для операторов России и других стран СНГ, инвестирующих средства в WiMAX сети в ближайшие годы. Конференция пройдет под председательством регионального директора WiMAX Forum в России и СНГ Сергея Портного.

Данное мероприятие сведет вместе более 30 докладчиков и свыше 200 участников. Конференция будет способствовать обмену опытом между наиболее успешными операторами России и стран СНГ.

Среди тем двухдневной программы выступлений и круглых столов: «Битва за клиента в тени массового распространения 3G: анализ преимуществ WiMAX для победы в споре.», «Развитие устойчивой розничной дистрибьюции: какой путь является наилучшим для позиционирования, ценообразования и организации продаж WiMAX на московском рынке?», «Оценка требований к инфраструктуре для 3.5ГГц WiMAX: как операторы могут успешно конкурировать на этой частоте?», «Запуск WiMAX в период экономического спада: оценка воздействия мирового финансового кризиса на амбиции операторов и ожидания инвесторов в России и СНГ», «Стимулирование рыночного спроса в России и СНГ с помощью новых устройств со встроенными модулями WiMAX: новые устройства создают новые возможности для дифференциации продуктов и услуг».

В рамках конференции выступит Руководитель авторизованного Сервисного центра Alvarion на базе ЗАО «Седиком» - Андрей Иванов с докладом на тему «WiMAX сервис-интегратор и его роль на рынке России и других стран СНГ».

Так же следует обратить внимание на выступления следующих ключевых докладчиков:

• Виктор Андреевич Стрелец, заместитель директора департамента международного сотрудничества, Министерства Связи и Массовых Коммуникаций (Россия);
• Барри Уэст, президент, Clearwire (США);
• Владимир Бернштейн, исполнительный директор, Icon Private Equity (Россия);
• Денис Свердлов, генеральный директор, Yota (Россия);
• Сергей Авдеев, генеральный директор, FreshTel Communications Group (Россия);
• Евгений Лисицын, генеральный директор, Freshtel Ukraine (Украина);
• Дик Абанто, генеральный директор, Movilmax (Венесуэла).

Компания «Седиком» первой из российских дистрибьюторов вступившая в международный консорциум "WiMAX Forum” планирует и в дальнейшем активно участвовать во всех мероприятиях, которые будут проходить в России при его поддержке.

О международной организации "WiMAX Forum”

Международная организация "WiMAX Forum” http://www.wimaxforum.org – некоммерческая ассоциация, созданная в июне 2001 года производителями оборудования и электронных компонентов для продвижения и адаптации оборудования по стандарту IEEE 802.16 операторами систем широкополосного беспроводного доступа. В настоящее время имеет более 350 членов, включая ведущих производителей оборудования, операторов связи и системных интеграторов.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1389 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Средний Восток и Северная Африка нуждаются в мобильном телевидении...
"Украина" отложила запуск ТРК "Новости"...
Минобороны обеспечит все казармы спутниковым телевидением...
В Ашхабаде власти демонтируют частные спутниковые антенны...
НТВ - Начало конца?...
Реклама



Календарь публикаций
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0