Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder, Gaba, Black_Cat  
Форум о спутниковом тв и интернете » Софт для спутникового ТВ и Интернет » Компьютерный софт, для интернета и пользователя. » SCARABAY хранитель паролей и личной информации (SCARABAY 3.09 - Менеджер паролей)
SCARABAY хранитель паролей и личной информации


wuferДата: 27-12-2011, 20:27 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


SCARABAY 3.09 - Менеджер паролей. Шифрует хранит в файле секретные сведения – логины, пароли и др. Одним кликом заполнит поля формы с логином и паролем в браузере.Позволяет легко вводить логин, пароль, эл.и веб адрес в поля ввода простым перетаскиванием мышью в в любые поля любых окон windows.Имеет встроенный настраиваемый генератор безопасных паролей. Многопользовательский режим работы. Используйте программу установленную на одном компьютере для нескольких пользователей. Каждый пользователь имеет доступ только к своим данным.SCARABAY портативен и работает с переносных носителей (USB-флэш). Возмите ваши пароли с собой! Перенос программы с данными или без них осуществляется из программы и не не требует установки.Удобный интуитивно понятный интерфейс.

Можно создавать свою базу сайтов на которые нужны пароли, программа безопасна и проверена на 100%. Шифровка данных при сохранении шифруется локально и не поддаётся взлому, связи с интернетом не устанавливает во время работы значит нет утечки информации для не доверяющих можно поставить запрет в антивирусных фаерволах на конект с внешним миром именно этой программы.

Ссылка для скачки Letitbit

Скачать с Vip-file

ShareFlare скачать


Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 
Форум о спутниковом тв и интернете » Софт для спутникового ТВ и Интернет » Компьютерный софт, для интернета и пользователя. » SCARABAY хранитель паролей и личной информации (SCARABAY 3.09 - Менеджер паролей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • хочу обзавестись хорошим оборудованием для до...
  • Продвижение и раскрутка сайтов для чайников
  • Де замовляєте торти в Києві?
  • Ритуальное бюро
  • Шины и диски
  • Шумоизоляция автомобиля
  • Шины и диски
  • системи зворотьнього осмосу для підприємств
  • Стрижка та укладка волосся
  • Реклама бизнеса
  • Обзор спутникового ресивера Tiger T6....
  • Обзор женских кроссовок...
  • НТВ+...
  • Конверторы (LNB)...
  • Действующие тарифы и условия тарификации МТС ...
  • Онлайн энциклопедия музыки, Биографии групп. ...
  • Кардшаринг на Dreambox. Как настроить?...
  • Спутниковое ТВ на ноутбуке с помощью Prof DVB...
  • Возможно ли взять кинотеатр в аренду?...
  • Модемы 3G CDMA 450 в Киеве...
  • Армении надоели российские каналы...
  • Еще одно изменение частоты Lilo TV...
  • Каналы MWE в лучшем качестве на спутнике и дв...
  • Bild TV прекратит вещание...
  • Запущен еще один рождественский канал Best Xm...
  • Sky D и A+E Networks продлевают контракт...
  • Запуск Falcon 9 с 23 спутниками Starlink...
  • Итальянский TG Norba 24 перешёл с SD на HD...
  • StarParadies Austria заменяет Mei Musi TV...
  • Пакет Azercomos увеличит мощности?...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv
  • Darius4678