Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Раскрутка и продвижение сайтов. Seo - Soft » Как проиндексировать сайт в поиске Google за 24 часа
Как проиндексировать сайт в поиске Google за 24 часа


wuferДата: 13-05-2010, 13:35 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


Оказаться в базе Google меньше чем за день это очень просто!

Вначале, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать.
Я думаю данный адрес выглядит знакомым для Вас:
http://www.google.com/addurl.html

Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они уверяют, что Вы можете использовать данную форму для регистрации Вашего сайта в индексе остальных веб страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель.

Я не знаю как Вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца. Для меня это слишком долго, поэтому

Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!

Так же Вам не следует использовать данную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo,MSN,Altavista и других…

Итак, как же сделать, чтобы Ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?

Для примера, допустим, что у Вас есть сайт, посвященный розам. И Вы оптимизировали веб страницы под определенные ключевые слова, содержащие ключевое слово розы. Теперь давайте поэтапно пройдем регистрацию сайта ускоренным методом.

1. Зайдите на www.google.com и вводите в форму для поиска различные ключевые слова, которые каким-то образом относятся к Вашему сайту.
2. Открывайте данные сайты, и особое внимание уделяйте какой у них Page Rank. Для тех, кто не знает Page Rank показывает количество сайтов и важность их, которые ссылаются на Ваш сайт. Если по- простому, то чем больше сайтов с большим Page Rank будут ссылаться на Вашу веб страницу, тем лучше.
3. Допустим, Вы ищите сайт по ключевому слову "роза", Вам следует постараться найти веб сайты, у которых Page Rank равен 6 или более.
4. Далее если Вы нашли данные сайты, Вам следует найти их контактную информацию.
5. После того, как Вы нашли контактную информацию, Вам следует написать письмо с просьбой поставить ссылку на Ваш сайт, в ответ на ссылку с Вашей стороны. Если Вы сделали все правильно, то они ответят и поставят ссылку на сайт.

Если Вы добьетесь ссылки с сайта PR которого равен 6, Ваш сайт будет проиндексирован менее чем за 3 дня. Если Вы можете получить ссылку с сайта, Page Rank которого = 7, то Ваш сайт будет проиндексирован в базе Google менее чем за 24 часа.

Поэтому, даже если Вы не найдете сайты с таким высоким PR, ищите веб страницы с PR не ниже 4, и индексация Вашего творения займет уж точно меньше времени чем 2 месяца.

Удачи!


Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Раскрутка и продвижение сайтов. Seo - Soft » Как проиндексировать сайт в поиске Google за 24 часа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Акумулятор
  • Все для фермера
  • Підбір автомобіля з Європи
  • Товари для куріння
  • Вода
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • Автошкола
  • Животные в доме
  • Товары для праздника
  • Психолог для сина
  • Прошивка тюнера для спутникового телевидения ...
  • Список цифровых телеканалов Активное - ТВ (Ri...
  • Информация о спутниковом телевидении...
  • Технология Wireless Optic...
  • Цифровое телевидение DVB-T...
  • Какая мебель нужна для комнаты ребенка?...
  • Мультифид- что это?...
  • Обзор Openbox® F-300FTA...
  • Аренда конференц-зала...
  • Ускоритель спутникового доступа в Интернет &q...
  • Будет ли DigitAlb поглощать пакет AlbanicaSat...
  • Изменения для подписчиков Canal+ во Франции...
  • 2 канала с 13°E...
  • SPI International покидает Турцию...
  • Спутники O3b mPOWER в коммерческой эксплуатац...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv