Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:11
Cinemax месяц доступны для пользователей бесплатной Virgin Media Plus Pack
Все пользователи T-comove платформы IPTV Virgin Media, которые подписаны на пакет Плюс (дополнительные пакеты, op.a) в месяц смогут наслаждаться Фильмы каналы 1 и Cinemax Cinemax 2, и без дополнительного вознаграждения.

Причиной этого щедрость T-Com является технических трудностей, которые являются абонентами Virgin Media Plus Pack отказано в возможности контроля спортивного клуба "Манчестер Юнайтед" Канал ТВ "и" Челси ТВ являются неотъемлемой частью пакета. Поэтому, чтобы хоть немного абонентов odužili от T-Com решила предложить более боевике.

Cinemax доступно в Хорватии с апреля 2009 года. , А другой канал Cinemax 2, который фактически предоставляет те же содержания в качестве основного канала Cinemax, но с задержкой в 24 часа, присоединились к нему через два месяца и 1/6/2009. Это действительно другая концепция фильма каналы из тех, которые уже привыкли. Cinemax это канал, чтобы показать новые показы фильмов, культовых голливудских фильмов и различных независимых постановок по всему миру, так что программы этого канала, мы можем найти фильмы, которые находятся на кинофестивалях во всем мире, получила престижные награды. Телевизор премьеры 50%-ным содержанием Cinemax и тематические вечера такие, как "Безумный Макс (пятница) обеспечить, чтобы поклонники частности жанр фильма не бродить по другим программам ищите что-то интересное.

Cinemax Программа полностью локализована и titlovan хорватского языка, и приходит к нам со стороны средств массовой производства HBO группа Центральной Европы. Cinemax будут доступны всем пользователям Virgin Media Plus Pack 4 4 марта Апрель.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1494 | Добавил: wufer | Теги: iptv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0