Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:18
В Киеве представят решения цифрового кабельного, спутникового, эфирного и IP телевидения
31 марта 2009 года при официальной поддержке Отдела содействия торговле и инвестициям посольства республики Польша в г. Киеве пройдет Международная практическая конференция «Цифровые технологии трансляции телеконтента на пути к 2012. Украина и Польша: итоги, планы, реалии». Издание «МедиаБизнес» - онлайн партнер мероприятия.

На первой и второй сессиях конференции при участии представителей государственных органов двух стран будет рассмотрена текущая ситуация с внедрением цифрового вещания, а также вопросы частотного планирования. 

С украинской стороны в обсуждении примут участие представители Государственной Администрации Связи, Национальной Комиссии по регулированию связи, Национального совета по телевидению и радиовещанию, Государственного комитета по телевидению и радиовещанию, ГП «Укрчастотнадзор», а также Одесской Национальной Академии Связи и Института телевидения и радиоэлектроники. 

С польской стороны ожидается участие представителей Департамента телекоммуникаций Министерства инфраструктуры, Управления электронной коммуникации, Национального совета телерадиовещания и Государственного испытательного института связи. 

В качестве докладчиков на сессии, посвященной обсуждению опыта реализации проектов цифрового телерадиовещания в эфирной, кабельной, спутниковой и IP среде, выступят представители Концерна РРТ (Украина), АО «Левира» (Эстония), «Поверхность ТВ» (Украина), Университета Аль-Баас (Сирия), «Воля» (Украина), ОАО «Укртелеком» (Украина). 

На заключительной сессии «Технологические решения для развития цифрового телерадиовещания» будут представлены практические решения для украинских операторов и провайдеров компаниями Conax , Alcatel-Lucent, Thomson Grass Valley и др.




Категория: Новости компании Мирант | Просмотров: 2997 | Добавил: sputnik-tv | Теги: телевидение, IP тв, iptv, киев | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sovoonia