Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:05
В России к концу 2011 года запустят новый канал «Teen Nick Russia»
В ноябре 2011 года вслед за нашумевшем телеканалом «Nickelodeon» начнёт вещание в России и странах СНГ новый развлекательный телеканал для подростков «Teen Nick». Слоган канала — «Всё новое на Teen Nick».

Создатели канала Nickelodeon заявляют, что новые серии передач на канале будут транслироваться каждый день, а за один месяц они будут транслировать хотя бы один сезон передач для канала Nickelodeon. Передачи в рамках каналов «Nick at Nite» и «Nick Jr.» сейчас транслируются как блок передач на канале Nickelodeon.

В программную сетку канала войдут развлекательные передачи и сериалы собственного производства: «Ай-Кэрли», «Виктория-Победительница», «Джинн в доме», «Не такая», «Дрейк и Джош» и многие другие, так и полюбившийся зрителям «Всякая всячина», «Кларисса» и многие другие.

Помимо передач и сериалов Teen Nick планирует показывать художественные фильмы как и оригинального (Teen Nick Original Movies), так и дочернего производства (Nickelodeon Original Movies). В этот общинный список входят «Сабрина — маленькая ведьма в кино», «Мальчик, который рассказывал об оборотне» и многие другие, а также фильмы по мотивам сериалов «Ай-Кэрли», «Дрейк и Джош» и «H2O». Кроме того, канал планирует показывать фильмы и передачи канала «Disney Cinemagic», который появится в России вместе с каналом Teen Nick как блок передач. Не обойдётся и без музыкального вещания: на канале будет идти музыкальные клипы от Миранды Косгров, Дрэйка Белла, Викторий Джастинс и других деятели музыки, а также концертные шоу и церемонии вручения национальных премии за достижения шоу-бизнеса для детской и подростковой аудитории «Nickelodeon Kids' Choice Awards» и «Teen Choice Awards».

Досье: Канал Teen Nick начал вещание под названием «The N» 1 апреля 2002 года и был перезапущен под именем «Teen Nick» 28 сентября 2009 года. Канал на данный момент вещает Великобритании, США, Германии, Португалии, Америке, Испании, Франции, Индонезии и Польше.




Мирант Киев по материалам: www.zanovoetv.ru/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1060 | Добавил: vetal | Теги: Teen Nick Russia, Nickelodeon | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0