Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:24
Пакет «Переходный» закрывается на Континент ТВ с 9 апреля 2011 года
Информируем вас о прекращении оказания услуг доступа к временному пакету Континент ТВ «Переходный» с 9 апреля 2011 года.
Абонентов еще не перешедших с временного пакета просим в течение месяца:
Позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону 8 (800) 100-200-6 и уточнить у операторов службы поддержки, какой формат поддерживает ваш приемник: MPEG-2 или MPEG-4.
При звонке вы должны сообщить модель приемника.

В случае, если у вас приемник Continent и он поддерживает формат вещания MPEG-4:
2.1 Выбрать для подключения пакеты «Классический» или «Любимый», обратившись в службу поддержки 8 (800) 100-200-6
Пакет «Классический» — более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов, в числе которых National Geographic, Кино Плюс, Discovery Channel, Animal Planet, КХЛ ТВ и многие другие, от 199 рублей в месяц, включая канал HDTV в базовом пакете без дополнительной платы.
Пакет «Любимый» — до 33 телеканалов от 99 рублей в месяц. «Любимый» — это общероссийские телеканалы без абонентской платы, лучшие телеканалы Континент ТВ и тематические телеканалы на выбор: познавательные или фильмовые, спортивные или HD; детские или музыкальные каналы — в подарок.

В случае, если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2:
3.1 Вы можете приобрести современный приемник Continent (SD) в формате MPEG-4 всего за 2650 рублей с доставкой! воспользовавшись специальным предложением в рамках акции «Мультирум». В течение всего периода доставки вам приемника вы будете смотреть все те же каналы, которые смотрите сейчас. Приемник MPEG-2 используйте для подключения второго телевизора в доме.
Правила участия в акции: http://www.continent-tv.ru/actions/2246/

3.2 Если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2 и вы не хотите обновлять оборудование, вам нужно написать заявление для перехода в ООО «Телекарта».
Спутниковое телевидение «Телекарта» — все популярные российские каналы и лучшие иностранные каналы, в том числе Discovery, Universal с бесплатным просмотром в течение года!
Для перехода в ООО «Телекарта» нужно обратиться в службу поддержки 8 (800) 100-200-6, а также заполнить два заявления (файлы образцов заявлений) и переслать их по факсу +7 (495) 781-4105 или по e-mail: support@orion-express.ru
Замена оборудования для перехода в ООО «Телекарта» не требуется.




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1093 | Добавил: vetal | Теги: Континент ТВ, Переходный, Телекарта | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0