Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:34
Основатели YouTube работают над новыми интернет-проектами
Основатели интернет-портала YouTube Чад Харли и Стив Чен намерены заняться разработкой нового проекта в области высоких технологий. По словам Харли, сейчас они обмениваются идеями в отношение того, как можно было бы создать некий новый проект. Во время сессии вопросов и отчетов в Национальном музее дизайна Купера-Хьюитта в Нью-Йорке Стив Чен сообщил, что новый проект, скорее всего, будет касаться "основополагающих компонентов, которые необходимы каждому сайту для начала работы".

Однако пара бизнесменов говорят, что данный проект - это лишь одна из идей и другой проект будет касаться новых технологий по индексированию видеоматериалов в архивах. 34-летний Харли отметил, что они также обсуждают и другие проекты, но все они связаны с работой мультимедийных технологий в интернете.

Говоря о проекте YouTube, который был продан Google в 2006 году за 1,65 млрд долларов, Стив Чен признался, что они на момент продажи не думали о том, что YouTube превратится в то, чем он является сейчас, и в то, что ресурс получит мировую популярность не только как видеосайт, где пользователи размещали видео с домашними животными, семейными праздниками и иными мероприятиями в ресурс мирового масштаба, послуживший причиной не одного громкого политического скандала.

Более подробную информацию о своих новых проектах и идеях Чад Харли и Стив Чен обещают предоставить позже.




Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 935 | Добавил: vetal | Теги: youtube, интернет, сайт | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0