Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:47
Новые решения для HD вещания на RTV Словения
Телекомпания Radiotelevizija Slovenija (RTV Словения), национальный общественный вещатель Словении, обновил оборудование для приема и передачи контента высокой четкости в центральной студии в Любляне. Обновление произошло с помощью новых решений от компании Ericsson.

RTV Словения начал вещание в 1958 году, и с тех пор доступен в любом городе страны посредством наземных, кабельных, спутниковых и IPTV-сетей. Трансляцию в формате HD телеканал начал в феврале 2010 года с показа зимних Олимпийских игр в Ванкувере.

«Как общественный вещатель Словении мы обязаны обеспечить высокое качество программ и контента, самой главной задачей для нас является высокая четкость нашего изображения», - говорит Матьяз Файдига, главный инженер телеканала. – «Этот проект позволил нам извлечь пользу из опыта команды Ericsson, мы привели RTV Словения в соответствие с качеством, которого заслуживает наш зритель».

Обновление позволит транслировать больше HD контента словенским зрителям во всей стране, а это означает, что национально важные события, интересные программы можно будет увидеть в отличном качестве и звуке, наслаждаясь изображением на большом экране.

В телекомпанию RTV Словения входит три канала: TV Slovenija 1-3. Компания Ericsson осуществила поставку решений для передачи и получения контента, что позволяет более широко внедрить формат HD, тем самым поднимая качество телеканала выше еще на одну ступень.




Мирант Киев по материалам: www.broadcast.telekrit...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 933 | Добавил: vetal | Теги: ericsson, RTV Словения | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0