Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:24
Корпорация UBG купит телеканал UBC?
Финансово-промышленная корпорация UBG ведет переговоры о покупке канала UBC. По информации источников Хроники, корпорация намерена приобрести блокирующее долю – около 30% уставного фонда. Подписание соглашения должно состояться в ближайшие дни.
Также, по информации источников ТК, UBG якобы уже приобрела некую телекомпанию и хочет делать из нее детский канал.
В самой корпорации не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть слухи. Пиар-менеджер Ульяна Гудыма отметила, что на такие вопросы может ответить ее непосредственный руководитель, а он сейчас находится в отпуске.
Директор UBC Александр Саломаха также не дал четкого ответа. У нас состояние ожидания. По всему. Когда это состояние завершится, тогда можно будет что-то комментировать, – сказал он.
Неофициальные источники на телеканале говорят, что с вхождением нового инвестора связаны задержки с финансированием, в частности, с выплатой заработной платы. Предварительный инвестор якобы уже отказывается вкладывать средства самостоятельно, а новый еще не желает участвовать в финансировании, поскольку соглашение не завершен. Трудовой коллектив готовит письмо руководству с просьбой ускорить выплату заработанных денег.
Напомним, как сообщала Хроника, корпорация UBG намерена создать медиахолдинг. Это следовало из объявления о вакансии, размещенного на job-сайтах. В объявлении говорилось о поиске директора медиа (телевизионного) проекта, а дальше отмечалось, что до задач специалиста будет входить создание прибыльного ТВ-медиа-холдинга.
Тогда корпорация также не была готова предоставлять комментарии.
Владельцем UBC считают Геннадия Васильева.
UBG – группа компаний, объединяющая страховую компанию Благосостояние, RDБанк, медицинский центр Добробут, мебельную фабрику Матис, группу компаний Инициатива, юридическую компанию Консалтинг Групп, предприятие по производству строительных материалов Строитель и предприятие Строймеханизация. Владелец – Руслан Демчак.



Мирант Киев по материалам: ukrmedia.ru/korporaciy...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1553 | Добавил: vetal | Теги: UBG, UBC | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0