Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:22
Автомобили Audi получат 3G-связь уже в этом году
Находясь в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2010, мы побывали на стендах, где демонстрировалось ближайшее будущее, которое ждет всех тех, кто озаботится покупкой автомобилей серии Audi A8 в этом году.

Qualcomm, американский вендор телекоммуникационных решений, предложил немецкому концерну Audi оснащать современные автомобили 3G-связью.

Для этого на рынок будет выведена автомобильная навигационная система Mobile Media Interface (MMI) Plus со встроенной поддержкой UMTS-коммуникаций. Новинкой смогут насладиться покупатели некоторых моделей Audi A8 уже в этом году.

MMI Plus предлагает 3G-доступ водителю и пассажирам, выступая в качестве передвижного хот-спота Wi-Fi, к которому можно подключить любые устройства с целью предоставления им выхода в Интернет.

На выставке демонстрировался Audi A5 Cabriolet, снабженный системой MMI Plus. С помощью новинки водитель получает качественно иную возможность ориентирования и навигации на местности, «живые» справки о погодных условиях, характере движения и пробках, доступ к ряду дополнительных служб и приложений. Так, например, интеграция с Google Earth раскроет трехмерное видение дороги и местности в высоком разрешении.

В свою очередь пассажиры не будут скучать во время поездки, пользуясь всеми возможностями скоростного Интернета, в том числе видеопросмотром и голосовым общением.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1028 | Добавил: wufer | Теги: 3G | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0