Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:57
Alvarion выходит на новый уровень производства
Компания Alvarion, ведущий мировой производитель и поставщик решений 4G (WiMAX) и беспроводных широкополосных систем связи, сегодня объявила, о том, что ведет переговоры с передовыми российскими производителями и бизнес-интеграторами с целью выхода на новый уровень производства и продвижения решений для систем связи на базе беспроводного оборудования широкополосного доступа. Продукция соответствует российским требованиям и пройдет процедуру сертификации. Производством и продвижением данного оборудования на территории Российской Федерации будет заниматься специально создаваемая новая компания.

Такое решение следует за предложениями Российского правительства о проведении конкурсов на частоты в диапазоне 2,3-2,4 ГГц, размещаемых Министерством связи и средств массовой информации, которые планируется завершить к концу марта 2010 года. После завершения конкурсов, компания Alvarion предполагает быть полностью подготовленной к технологической и производственной кооперации с русскими компаниями, чтобы обеспечить поставку передовых решений в новых условиях.

"Мы полностью привержены российскому рынку и считаем, что новое партнерство будет укреплять наше присутствие в данном регионе", сказал Шимон Паамон, Управляющий директор по России и СНГ компании Alvarion. "Через развитие системы производства и разработки в России, мы сможем лучше удовлетворять требованиям предстоящих конкурсов и продвигать наши технологии и готовые решения, что позволит нашим партнерам и заказчикам создавать экономически эффективные системы широкополосной беспроводной связи с мультисервисными приложениями на базе перспективной унифицированной IP-платформы".

Компания Alvarion, являясь пионером в области беспроводного широкополосного доступа, более 15 лет осуществляет поставки инновационных решений для операторов связи, предприятий и частных сетей. Компания Alvarion, обладающая доказанным превосходством в области WiMAX-технологий, предоставляет операторам готовые решения "под ключ", основанные на многолетнем опыте, успешном партнерстве и производстве лучших продуктов в своей отрасли. WiMAX решения компании Alvarion для различных частотных диапазонов являются конкурентными, эффективными и гибкими в условиях меняющихся требований рынка.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1476 | Добавил: wufer | Теги: WiMax, 4G, Alvarion | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0