Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Будут ли выплаты после 18?


ShalidarДата: 17-03-2025, 19:09 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


У меня знакомая сама живет с ребенком уже много лет, и по состоянию здоровья не может много работать, в основном источник для жизни - это алименты на ребенка. Но ему скоро 18, получается что все прекратиться? Или возможен вариант что выплаты продолжат?

 


sadihocДата: 19-03-2025, 17:52 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата Shalidar ()
У меня знакомая сама живет с ребенком уже много лет, и по состоянию здоровья не может много работать, в основном источник для жизни - это алименты на ребенка. Но ему скоро 18, получается что все прекратиться? Или возможен вариант что выплаты продолжат?


Алименты действительно прекращаются, когда ребенку исполняется 18 лет, но есть исключения. Если ребенок продолжает учиться на дневном отделении в вузе или колледже, родитель, с которым он живет, может подать в суд на продление выплат до 21 года. Конечно, суд будет рассматривать ситуацию: учитывается финансовое положение обеих сторон, необходимость поддержки и другие обстоятельства.

Еще один случай – если ребенок неспособен к самостоятельному обеспечению из-за проблем со здоровьем. В такой ситуации выплаты могут продолжаться и после 18 лет, иногда даже бессрочно.

Более подробно об этом можно почитать в статье адвоката Романа Иванова – https://romanivanov.lawyer/publications/alimenty-posle-18-let если у подруги сложная ситуация, ей лучше заранее проконсультироваться с юристом, чтобы знать, какие у нее есть права и что можно сделать.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Кальян
  • кто где играет
  • Проверенное казино
  • дезинфекция
  • Студія танців
  • Выхлопная система для Audi
  • Прогнози на спорт
  • Трубы
  • Комплексное SEO продвижение
  • Продвижение сайта
  • AirPods...
  • Большие возможности маленького ящика...
  • SAMSUNG DSB-B350V характеристики...
  • Как делать иксы на любой фазе рынка?...
  • Дарсонвализация лица - физиотерапевтические м...
  • Где смотреть кино лучше?...
  • Цифровое спутниковое телевидение...
  • Программная и аппаратная компрессия для модем...
  • Беспроводная связь (Интернет)...
  • Молниезащита...
  • Музыкальный телеканал с живой музыкой в ​​пря...
  • Новые каналы BBC на Movistar+...
  • HBO Max доступен на 15 новых рынках...
  • Ребдранды каналов Play в Бельгии...
  • С 1 декабря не будет мини-декодеров Canal+...
  • ZDF и wedotv запустят глобальный канал FAST...
  • Paramount закрывает каналы MTV по всему миру...
  • Thema переименована в Canal+ Distribution...
  • 28.2E: FTA-каналы HGTV и Quest Red только с н...
  • O2 TV возвращает лицензии Oneplay Sport MD7/8...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • bono
  • wufer
  • Annika
  • vovan_kam
  • Stervo4ka
  • Xasrum
  • Vanno
  • ..