Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой ИБП лучше держит камеры и роутер, чтобы не вырубалось?


ParalelДата: 25-11-2025, 00:13 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Нужен срочный совет по выбору ИБП (UPS) для системы видеонаблюдения и роутера. Моя текущая система (NVR + 4 камеры + роутер) очень чувствительна, при малейшем скачке напряжения в сети все сразу отключается и уходит в перезагрузку. Подскажите, какой тип ИБП лучше всего справляется с мелкими просадками и не переключается на батарею без крайней необходимости? Мне нужна максимальная стабильность 24/7.

 


hebohДата: 25-11-2025, 00:14 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Твоя проблема в том, что ты, вероятно, используешь простой Off-line (резервный) ИБП. Они моментально переходят на батарею при малейшем колебании, что истощает аккумулятор. Тебе нужен Line-Interactive (линейно-интерактивный) ИБП. У него есть встроенный AVR (автоматический регулятор напряжения), который самостоятельно корректирует небольшие скачки и просадки в широком диапазоне, не задействуя батарею.

 


lopapebДата: 25-11-2025, 00:16 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Помощники

Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Line-Interactive с AVR это оптимальный выбор для стабильности видеонаблюдения. Обязательно посчитай мощность. Твой набор (NVR, роутер, 4 камеры) потребляет не более 150-200 Вт. Бери ИБП с запасом $300\text{ Вт} - 500\text{ Вт}$ (это примерно 500–800 VA).
И еще один нюанс, для роутера и блоков питания камер не нужна дорогая чистая синусоида, тебе достаточно аппроксимированной формы выходного напряжения.


 


vonarenДата: 25-11-2025, 00:19 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Всезнайка

Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата Paralel ()
Нужен срочный совет по выбору ИБП (UPS) для системы видеонаблюдения и роутера. Моя текущая система (NVR + 4 камеры + роутер) очень чувствительна, при малейшем скачке напряжения в сети все сразу отключается и уходит в перезагрузку. Подскажите, какой тип ИБП лучше всего справляется с мелкими просадками и не переключается на батарею без крайней необходимости? Мне нужна максимальная стабильность 24/7.


Ищи Line-Interactive от проверенных брендов, например, APC или Eaton, они надежны. По поводу мощности, если возьмешь ИБП на 500 Вт при потреблении 150-200 Вт, то на новой батарее он сможет держать твою систему около 20-30 минут. Этого времени хватит, чтобы пережить большинство коротких отключений или безопасно выключить регистратор. Главное, не бери слишком дешевые модели, они часто имеют низкое качество AVR.
Источники бесперебойного питания (ИБП) купить в Украине лучше всего с учетом этих параметров, вот ссылка https://pipl.ua/ru/catalog/djerela-bezperebiinogo-jivlennya-dbj
Выбирая ИБП с AVR, ты решаешь проблему постоянных скачков, не изнашивая батарею.



 


Helenna44Дата: 01-12-2025, 20:05 | Сообщение # 5
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Сейчас это актуально

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • MarketGram.cc - продажа аккаунтов Telegram Td...
  • Магазин стокового одягу
  • Косметика на розлив
  • Підкажіть
  • Онлайн-магазин якісного спортивного харчуванн...
  • Шкільні плаття для підлітків
  • Обзор Пари Матч Казино
  • Форми для випічки
  • Полезный сайт с обзорами криптовалютных казин...
  • Вантажники в Харкові
  • Системы ограничения доступа к кабельным канал...
  • Оригиналы, клоны и подделки...
  • Обзор спутникового ресивера Tiger T6....
  • Аренда облака для бизнеса: современные решени...
  • Как начиная ремонт в квартире, определиться с...
  • Базовые аспекты ландшафтного дизайна в Гарден...
  • Карманное ТВ...
  • Реклама в Facebook: эффективная стратегия для...
  • Рыбалка со спутника...
  • Нічні автобусні рейси: поради, як виспатися т...
  • Новый мультиплекс проходит тестирование на сп...
  • NTV Plus возвращается на позицию 56E...
  • Телеканал Belsat TV покинул спутник Astra 4A,...
  • Венгрия отключила платное эфирное телевидение...
  • Skylink: Закрытие English Club TV, переход Me...
  • Спутник Türksat 3A завершит свою миссию...
  • Китай снова попытается запустить и посадить а...
  • Сервис Vantage Music отключился от спутника H...
  • Новый транспондер для Digitürk на Türksat 5B...
  • Persiana тестирует новые HD-программы...
  • vetal
  • simon65
  • bono
  • Posol
  • wufer
  • Annika
  • Stervo4ka
  • vovan_kam
  • Vanno
  • Xasrum
  • ..