Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: moder  
Спутниковые новости


vetalДата: 05-04-2014, 08:24 | Сообщение # 471
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Canal Digital без трех финских каналов

Финская платформа, спутниковое тв Canal Digital исключают из своего программного предложения три финские каналы из группы MTV3: MTV Ģзаряģ, MTV Комедия , а также MTV Факты, XL. Причина удаления станции было прекращение их передачи по состоянию на 31 марта 2014 года из-за низкой посещаемости.

MTV Комедия подходила сериалы и программы, комедийный, MTV Ģзаряģ он был каналом передачи американские сериалы, а MTV Факты, XL подходила документальные программы.

Все трое были даруется с tp. A12 спутника Thor 6 (0,8 Градусов) с частотой 10,872 GHz, pol. H, SR: 25000, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK). Текст станции заменены niekodowaną planszą информационную Canal Digital

В настоящее время пакет MTV Total в Canal Digital содержит каналы: MTV Спорт 1, MTV Спорт 1 HD, MTV Спорт 2, MTV Спорт 2 HD, MTV Max, MTV Max HD, MTV Факты, MTV Leffa, MTV Juniori, C More First, C More First HD, C More Series и C More Серии HD.


 


vetalДата: 11-04-2014, 08:22 | Сообщение # 472
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Eurosport 2 только в HD на платформе Skylink

Вторая программа общеевропейского отправителя Eurosport больше не доступен в версии для карт памяти SD на платформе Skylink, доступной в Чехии и Словакии. На исходной позиции станции появилась текстовая информация о замене исходной версии SD программой Eurosport 2 HD.

Eurosport 2 HD, теперь входит в состав всех пакетов платного телевидения - в том числе и МИНИ-MULTI.

Первичные технические параметры:
ASTRA 3B (23,5 ГРАДУСОВ E)
11,914 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Освобожденная емкость после Eurosporcie 2 SD используется республиканским оператором M7 Group присвоенная станции Discovery Channel Бенелюкс в формате MPEG-4/SD.


 


vetalДата: 11-04-2014, 13:28 | Сообщение # 473
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


CanalM скоро в предложении платформы Total TV

Недавно запуска развлекательный канал CanalM, который с начала распространяться FTA на транспондер компании STN на спутник Eutelsat 16A (16 градусов E), в скором времени появятся в меню платформы Total TV.

Сайта media-sat----- это подтвердил основатель и владелец канала Havard Гофмана. CanalM будет официально включена в пакет Total TV в понедельник 14.4.2014.

CanalM развлекательный канал, направленный на страны бывшей Югославии. Станция посылает развлекательную музыку, программы об автомобилях и многое другое.

технические параметры - CanalM

* Eutelsat 16A (16 ГРАДУСОВ E), частота. 11,366 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, ССТ


 


vetalДата: 23-04-2014, 08:09 | Сообщение # 474
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Fil ТV - Турецкий канал о слонах ?

Новый турецкий телеканал Fil ТV готовится к запуску. Вещатель запустил короткий рекламный промо-ролик на спутнике Turksat 2A (42 ° E) на частоте 11,996 ГГц, пол . V ( SR: 27500 , FEC: 5/ 6). В объявлении не раскрывает никаких подробностей проекта. Интересно, однако, это имя канала, потому что перевод на польский "Fil" является слон.

На промо-ролике мы можем увидеть слона, который является основным элементом логотипа канала. В конце материала появляется в неожиданный вопрос "SEN FİL'İ GÖRDÜN MÜ? " (Ты видел слона?). Вещатель хочет привлечь внимание зрителя сначала и только потом выявить еще один проект Fil. Следует также изучить пути написания слова "Fil" на экране логотипа. Это может быть только аббревиатура от других слов.

Технические характеристики:
Turksat 2A (42 ° E)
тп. 15 (11,996 ГГц, пол V , SR 27500, FEC : 5/6 ; DVB-S/QPSK)

ID: Fil ТV
PID V: 1320 (MPEG-4/SD)
PID А: 1345
PID PCR: 1320
SID: 5
PMT PID: 1310
Provider: OMG
Кодирование: нет


 


vetalДата: 23-04-2014, 16:10 | Сообщение # 475
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Vox Music TV тестирует на 13°Е

Музыкальный канал Vox Music TV от Lemon Records (отправитель Polo TV) из Группы ZPR ввел в действие некодируемый тестовый перевод на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). Трансляция введена в действие на месте сервиса test1, который от нескольких месяцев предоставлял zapętlone фрагменты графического оформления TVN. Недавно Vox Music TV получил концессию на вещание от Государственного Совета Радиовещания и Телевидения и неофициально говорилось о возможности старта еще в апреле.

Канал базирующий на марке и формате Радио Vox FM демонстрировать будет танцевальную музыку от 70 годов., 80. и 90. прошлого века по современные популярные фильмы, в этом евро disco, italo disco или disco поло.

Тестовый перевод Vox Music TV реализовывается в DVB-S2, что помечает, что хоть канал есть в SD, то к получению требуемые декодеры HD.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: VOX Music TV
PID V : 525 (MPEG- 4/SD)
PID А: 729 (pol)
PID PCR : 525
SID 15814
PID PMT : 43
Провайдер: TVN
Кодировка: нет

Напомним, что на 28 апреля с.г. объявлен также старт другой станции Группы ZPR (отправителем будет союз ТВ Спектра) - образовательно-познавательного канала Фокус ТВ .


 
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Кто реально проходил через списания кредитов?
  • парламент сигареты
  • смартфон samsung купить киев
  • Форекс аналитика
  • Корейська косметика
  • Продвижение сайта
  • Де можна замовити хостес по Україні ?
  • Лотерея
  • Ключевые особенности и варианты организации д...
  • Перевозка лежачих пациентов
  • Как не ошибиться при покупке бюджетной электр...
  • ChatGPT – масштабная языковая модель...
  • Спутниковый Интернет и GPRS...
  • Краткая инструкция по установке и настройке ...
  • Спутниковые цифровые приемники для проекта КО...
  • Общая инструкция для спутниковых ресиверов...
  • Выбор скутера в мотосалоне...
  • Свежие срезы пионов разных цветов и гибискус ...
  • Планшеты Apple IPAD...
  • Технология WiMAX | Эволюция средств дост...
  • В сотом орбитальном пуске Индия вывела на орб...
  • BeJoy.kids присоединяется к FTA на Hot Bird 1...
  • Бесплатный музыкальный канал, транслирующий х...
  • 3 HD-канала на хорватском спутниковом телевид...
  • Спутник Copernicus Sentinel-6B предоставил пе...
  • Германия: Программы RTL в формате DVB-T2 до 2...
  • ATV Avrupa будет доступен в HD-качестве...
  • Германия: Spirit TV входит в пакет DVB-T2...
  • Телеканал OK TV снова прекратил вещание...
  • MTV Germany с чешской спутниковой лицензией...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • bono
  • wufer
  • Annika
  • vovan_kam
  • Stervo4ka
  • Xasrum
  • Vanno
  • ..