Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Радуга ТВ » Новости Радуга ТВ (только новости) (Новости Радуга ТВ (без обсуждений))
Новости Радуга ТВ (только новости)


vetalДата: 19-10-2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Анатолий Сосновский сел на радугу

Анатолий Сосновский стал новым генеральным директором оператора спутникового телевидения "Радуга ТВ". Решение о его назначении было принято на заседании совета директоров "Радуга Холдингз С.А." - единственного акционера платформы непосредственного спутникового вещания "Радуга ТВ".

Совещание совета директоров, после которого Анатолий Сосновский был назначен новым руководителем "Радуги ТВ", прошло 4 октября 2010 г. в Москве. Анатолий Сосновский заменит на этом посту Ростислава Громова.

Пресс-служба компании не смогла сообщить, какие задачи поставлены перед новым руководителем, сославшись на то, что Анатолий Сосновский в течение недели с момента назначения постоянно занят и не готов делиться информацией о своих планах.

Связаться с бывшим гендиректором "Радуги ТВ" Ростиславом Громовым также не удалось.

"Радуга ТВ" входит в десятку крупнейших операторов спутникового телевидения России с количеством абонентов более 110 тыс. на всей территории России. "Радуга ТВ" - совместный проект "Континентал Мультимедиа" и "Модерн Таймс Групп", стартовавший в первой половине 2009 г. В настоящее время оператор предоставляет доступ к пакету из 55 российских и зарубежных платных телеканалов (в том числе восемь телеканалов "МТГ-Виасат" и пять телеканалов "Континентал Мультимедиа"), а также к продукции основных российских национальных телевещателей.

Досье ComNews

Анатолий Сосновский с 1998 г. по 2002 г. возглавлял международное вещание российского Первого канала и работал консультантом ряда крупных международных телекоммуникационных и вещательных компаний. С 2003 г. - первый заместитель гендиректора российского оператора связи - компании "Геотелекоммуникации", с 2008 г. по 2010 г. - генеральный директор компании "Контент Юнион".
http://www.comnews.ru/index.cfm?id=56687&tempo=323

Добавлено (11.10.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Купи Радугу ТВ в «М.видео»!
08 Окт 2010 - 14:33

С 10 октября 2010 года розничная торговая сеть по продаже электроники и бытовой техники «М.видео» начинает продажу комплектов оборудования для приема пакетов каналов Радуга ТВ.

В состав комплекта входят:

* Карта доступа Радуга ТВ на 3 месяца
* Приемник World Vision S517IR
* Спутниковая антенна 0,8м с креплением
* Конвертор GI-201 Platinum
* Комплект кабелей и крепежа.

«М.видео» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в своем сегменте. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 1-го полугодия 2010 г. в 74 городах Российской Федерации работает 186 гипермаркетов «М.видео». Общая площадь магазинов сети составляет около 489 тыс. кв. метров.

«М.видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Магазины «М.видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна. Покупателям предоставляется удобная для навигации торговая площадь размером приблизительно 2000 кв.м, на которой также расположена информация о продаваемых товарах и новых тенденциях.

Добавлено (18.10.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Экстремальный спорт на Радуге!
18 Окт 2010 - 08:46

С 18 октября 2010 года начинается тестовое вещание канала «Русский экстрим».

Сноубординг, паркур, BMX, рафтинг, дайвинг, аквабайк – спорт, леденящий кровь и бодрящий дух! Всем, кто любит скорость и риск, кто не боится бросить вызов стихиям и открыть в себе настоящего борца, «Русский экстрим» предлагает испытать себя вместе с героями лучших программ об экстремальных видах спорта. Захватывающие дух сюжеты, зрелищный видеоряд, современная музыка, а так же российские и иностранные звезды, совершающие безбашенные поступки – уникальный для России рецепт успеха телеканала. 24 часа, 7 дней в неделю телезрителя ждут собственные программы канала с популярными телеведущими и лучшие фильмы в жанре экстремального кино.

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:

Параметры настройки телеканала:
Транспондер №:2
Частота:12 548
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

Добавлено (19.10.2010, 06:44)
---------------------------------------------
Комплекты оборудования Радуга ТВ можно приобрести в магазинах сетей Медиа Маркт и Saturn!

В состав комплекта входят:
Карта доступа Радуга ТВ на 3 месяца
Приемник World Vision S517IR
Спутниковая антенна 0,8м с креплением
Конвертор GI-201 Platinum
Комплект кабелей и крепежа.

Saturn, как и Media Markt, входит в состав Media-Saturn-Holding GmbH. В 1990 году компания, владеющая сетью Media Markt, приобрела пять магазинов, до того момента принадлежавших Saturn-Hansa Handles GmbH - дочернему предприятию Kaufhof.

Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH. Сегодня сеть объединяет более 585 магазинов Media Markt в 16 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 23 магазина: восемь магазинов в Москве, четыре в Санкт-Петербурге, по два в Ростове-на-Дону и в Самаре, по одному в Тольятти, Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, Казани, Воронеже и Липецке. Их общая площадь превышает 140 тыс. кв. м!

Успех Media Markt основан на уникальном ассортименте товаров известных марок - более 45 000 наименований - предлагаемых по низким ценам, компетентности персонала, качественном обслуживании, яркой рекламе и децентрализованной организационной структуре.

Беглый взгляд на историю развития Media Markt красноречиво показывает, насколько успешна эта стратегия.

На сегодняшний день две розничные компании Media Markt и Saturn, ведя свою деятельность независимо друг от друга, находятся под управлением Media-Saturn-Holding GmbH, чей контрольный пакет акции принадлежит METRO Group.

В будущем, в Москве должен появиться флагманский магазин сети похожий на Saturn в Гамбурге - только торговая площадь в нем насчитывает 18 тысяч кв.м.

 


moderДата: 19-10-2010, 19:10 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Модераторы

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Настройки телеканала «Израиль плюс».
19 Окт 2010 - 10:32

С 19 октября, в связи с переносом телеканала «Израиль плюс» на спутник ABS-1B, изменены параметры настройки.

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1B или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:

Спутник ABS-1B, транспондер №1:
• Частота:12 207
• Поляризация: Горизонтальная
• Символьная скорость (SR): 27 500
• Коэффициент исправления ошибок (FEC): 2/3

Обращаем внимание, что поляризация транспондера №1 на спутнике ABS-1B отличается от поляризации транспондеров на ABS-1. При необходимости, замените конвертер на универсальный.

 


vetalДата: 12-11-2010, 17:25 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Подтверждение платежей

С 25 октября заработал прямой электронный адрес для подтверждения платежей: payments@raduga-tv.tv.

Новый адрес электронной почты позволяет значительно сократить время на подтверждение платежа.

Если Ваш платеж не поступил вовремя, Вы не указали номер карты доступа в назначении платежа или сделали ошибку при заполнении платежного поручения – пришлите копию квитанции на электронную почту: payments@raduga-tv.tv и опишите свою проблему. Мы обязательно Вам поможем!

Добавлено (29.10.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Оплата в Интернет-банке «Альфа-клик»
29 Окт 2010 - 14:44

Оплата продления подписки на пакет Радуга ТВ возможна в Интернет-банке «Альфа-клик».

Интернет-банк «Альфа-Клик» — это современный, удобный и практичный комплекс банковских услуг и возможность проведения электронных платежей через интернет с максимальной скоростью и надежностью.

С Интернет-банком «Альфа-Клик» нет необходимости посещать банк, управляя своими счетами и осуществляя все операции со своими финансами круглосуточно, 365 дней в году, находясь в любой точке мира.

Интернет-банк «Альфа-Клик» — это простота и быстрота подключения к системе, отсутствие необходимости установки специального программного обеспечения, а также удобный интерфейс.

Радуга ТВ - ещё проще и доступнее для Вас!

Добавлено (12.11.2010, 16:25)
---------------------------------------------
"Радуга ТВ": новый пакет телеканалов «Промо»
С 12 ноября 2010 г. вводится новый пакет телеканалов «Промо». Новый пакет бесплатно доступен всем абонентам Радуга ТВ, имеющим активную подписку на пакет телеканалов «Базовый». В состав пакета «Промо» на время промо-периода будут входить телеканалы различных пакетов Радуга ТВ.

http://www.raduga-tv.ru/news/package_Promo

 


юрий56Дата: 18-11-2010, 15:54 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(


Впустите природу в свою жизнь вместе с Viasat Nature!

С 18 ноября в пакете «Промо» начал вещание новый познавательный канал о природе Viasat Nature!
Канал Viasat Nature раскрывает самые лучшие качества в каждом из нас – доброта, внимательность, любовь к животным и понимание того, как живет окружающий мир.
На канале Viasat Nature Вы и Ваша семья узнаете о природе всех уголков Земли. Высокое качество технологий съемок перенесет Вас в мир как опасных хищников, так беззащитных млекопитающих. Трогательные сюжеты о разных этапах жизни «братьев наших меньших» расширят Ваше представление о природе.
Программы канала Viasat Nature не содержат сюжетов о насилии или жестокости. Предоставляя только программы высокого качества, на канале отсутствует «домашнее» видео.
Именно поэтому канал сделан с особой теплотой как для взрослой аудитории, так и для маленьких зрителей, которые только познают все особенности окружающего мира.
Впустите природу в свою жизнь и станьте ближе к трогательному миру животных вместе с Viasat Nature!

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:
Транспондер №:1
Частота:12 518
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

Радуга ТВ – мы продолжаем расти!
http://raduga-tv.ru/news/ViasatNature

Da Vinci Learning: «Знания – это удовольствие!»
С 18 ноября 2010г. в пакете «Промо» доступен новый познавательный канал Da Vinci Learning.
Да Винчи - это один из лучших научно-образовательных телеканалов в мире, который внесет радость и вдохновение в Вашу жизнь!
Создатели канала Да Винчи считают, что все люди по своей природе любознательны, хотят понять, как устроен этот мир, и радуются интересным открытиям и приключениям.
Поэтому они упростили процесс обучения: теперь можно получать образование без всяких усилий! Вы просто смотрите телевизор и, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы, получаете знания о мире.
Не тратьте драгоценное время на скучные телепередачи! Миссия Да Винчи - сделать телевидение увлекательным для каждого!

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:

Транспондер №:1
Частота:12 518
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

http://raduga-tv.ru/news/DaVinci

 


vetalДата: 20-12-2010, 19:21 | Сообщение # 5
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Upgrade на web-серверах компании.

20 ноября 2010г. в период с 01:00 до 3:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работы на web-серверах компании.

Работы направлены на повышение производительности системы с целью развития новых web-сервисов.

Во время проведения работ возможны перебои в работе сайта www.raduga-tv.ru.

http://raduga-tv.ru/news/web_profilaktika

Добавлено (25.11.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Весь Comedy на Радуге!

25 ноября 2010г. юмористический канал Comedy TV вошел в пакет «Промо».
Любимые шоу «Comedy Club», «Наша Russia», «Наша Belorussia», «Смех без правил», «Убойная лига» и «Comedy Minsk Style» теперь на Радуге!
Уникальный формат, оригинальный контент и внушительный опыт на рынке развлечений обеспечивают постоянный зрительский и коммерческий интерес к любым проектам Comedy Club Production.
Кроме привычных шоу от Comedy Club Production, на канале можно увидеть материалы, не вошедшие в передачи, узнать подробности частной жизни звезд Comedy Club, посмотреть репортажи с фестивалей Comedy Club и стать зрителем новых оригинальных программ «Шоу news» и «Не наши новости».
Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:
Транспондер №:6
Частота:12 670
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

Радуга ТВ – с нами весело!

Добавлено (01.12.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Новости от "Радуга ТВ"

С ноября, розничная торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники «Техносила» принимает на своих кассах платежи за услуги Радуга ТВ.
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.
На сегодняшний день «Техносила» насчитывает 124 собственных магазина в 66 городах России.
Во всех городах присутствия сеть гипермаркетов «Техносила» предлагает своим клиентам большой ассортимент, доступные цены и широкий спектр высококачественных услуг. Доверие и лояльность покупателей — это залог успеха торговой сети в долгосрочной перспективе, поэтому компания стремится оказывать своим покупателям максимально широкий спектр услуг на высочайшем уровне.

Добавлено (01.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
1 декабря 2010 года канал «Русский экстрим» вошел в Базовый пакет.

Базовый пакет стал ещё спортивнее! Все экстремальные виды спорта, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Спорт – это не только футбол!

Добавлено (15.12.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Оплата продления подписки на пакет Радуга ТВ возможна через терминалы сети Элекснет.

«Элекснет» — российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через терминалы.
По числу собственных терминалов, объединенных в сеть с единым централизованным управлением, «Элекснет» сегодня стоит на первом месте в России — около 5000 (на 31/05/2010). География компании насчитывает присутствие в 27 регионах России.

Добавлено (17.12.2010, 18:37)
---------------------------------------------
С 20 по 22 декабря 2010 г. на инфоканале Радуга ТВ будут проводиться профилактические работы.

Во время проведения работ возможны перебои в вещании.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Добавлено (20.12.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Купи Радугу ТВ в «Берингов»!

С 20 декабря 2010 года сеть гипермаркетов электроники «Берингов» начала продажу комплектов оборудования для приема пакетов каналов Радуга ТВ.

В состав комплекта входят:
Карта доступа Радуга ТВ на 3 месяца
Приемник World Vision S517IR
Спутниковая антенна 0,8м с креплением
Конвертор GI-201 Platinum
Комплект кабелей и крепежа.

Cеть гипермаркетов электроники "Берингов" включает 26 магазинов, расположенных в городах Московской области, Ярославской области, в г.Москве, г.Тула и г.Тамбов.

Формат самообслуживания превращает процесс покупок в супермаркетах «Берингов» в легкое и увлекательное занятие, доставляющее удовольствие. Если Вы приобретаете крупную бытовую технику, ее доставят Вам до квартиры в течение суток. При необходимости специалисты Компании приедут и установят крупную бытовую и встраиваемую технику в удобное для Вас время.

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Радуга ТВ » Новости Радуга ТВ (только новости) (Новости Радуга ТВ (без обсуждений))
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Машинка для тату
  • Клиника сосудистых инноваций
  • Оптовый магазин аксессуаров для курения
  • Пиломатериалы в Днепре
  • Привет! Как давно вы играли в казино?
  • Порадьте рейтинг казино України
  • Где найти оригинальные запчасти для моего тел...
  • Інтернет-магазин косметики
  • Санаторий
  • Где купить продукты из Европы?
  • Крыши из профлиста в Крамбуд...
  • Технические средства и ПО в сфере связи диспе...
  • Карты покрытия действующих 3G CDMA операторов...
  • ТЕЛЕКАНАЛ «ДЕТСКИЙ» ПОДДЕРЖИТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИ...
  • Рост популярности IP-телефонии...
  • О элементах спутникового оборудования или кто...
  • Роль стандартной технологии для мобильных сет...
  • Цифровое телевещание...
  • Достоинства услуг бюро переводов...
  • Alvarion представила интегрированные Wi-Fi + ...
  • Лучший французский регби направляется на CANA...
  • Disney+ покупает права на Лигу Европы УЕФА...
  • TV1 Oberösterreich переходит на мультиплекс D...
  • GREAT! romance запустил FTA с 28,2°E...
  • Немецкий QVC продолжается в HD на Astra...
  • Менеджеры Canal+ войдут в совет директоров Vi...
  • Skylink сменил тестовый канал с TV DOMA на TV...
  • Viaplay Sport News - новый канал с августа...
  • У Rhein-Main TV появился новый инвестор...
  • Тесты транспондеров на Hot Bird. Будут ли нов...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv