Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetal, moder  
Советы по спутниковой рыбалке


wuferДата: 16-08-2010, 17:00 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


Потоки информации, которые поступают со спутника, идентичны для всех приемников. Передающему транспондеру не под силу выполнять их дифференциацию и распределять по конкретным пользователям частями. Что отсюда следует? Есть отличный шанс перехвата мегабайтов информации и видеокадров, которые вытягивают по каналам спутника многочисленные пользователи.

Инструментом для подобного перехвата являются определенные утилиты, называемые файловыми грабберами. Самой современной среди них сегодня считается программа SkyNet, которая создана российскими программистами. Работать с этой программой не трудно, но, как и в любом деле, есть некоторые особенности.

Прежде всего, надо отметить, что перехват доступен не везде и не всей информации. Нужно обязательно удостовериться в том, что работу со спутником осуществляют Интернет-провайдеры. Кроме того, они должны иметь специальные идентификаторы потоков PID, которые работают с форматом HTTP. Если этого нет, то программа SkyNet будет бесполезна. Такие идентификаторы обнаружить не сложно. О них часто говорят на всевозможных форумах, посвященных спутниковой связи. Кроме того, можно вычислить их самостоятельно, используя PidScsnner. Можно также использовать универсальній PID = 8192, указав его в текстовом конфиге программы. В этом случае программа станет обрабатывать все идентификаторы потока. В самой же программе надо нажать комбинацию Ctrl+P и определить идентификаторы, по которым есть передача.

Чтобы облегчить работу пользователю, программа SkyNet снабжена визуальным конфигуратором EdNet. Говоря о «спутниковой рыбалке», надо отметить, что не стоит перехватывать все подряд. Это невероятно затратно и бесполезно. Пргорамма SkyNet предусматривает огромные возможности для фильтрации потоков информации. Прежде всего, необходимо определиться с названиями тех файлов, которые желательны для перехвата, и тех файлов, которые нужно отфильтровывать. Сортировку файлов можно также осуществлять и по их размерам.


Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 


mazurnazar10Дата: 25-06-2025, 12:24 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


каеф

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • дивитися серіали онлайн
  • Семена конопли
  • Ремонты под ключ
  • способ просмотра сериалов онлайн
  • палетні ваги
  • Думаю пригнати машину, як зараз з доставкою а...
  • Шукаю тур з професійним гідом
  • Игры для телефона
  • Доставка морепродуктов и икры
  • Ігрові автомати онлайн
  • Можно ли изготовить крышку для аквариума свои...
  • Колесные опоры...
  • Стандарты и системы телевещания...
  • Как выбрать хороший шкаф купе для дома или оф...
  • Уход за пожилыми людьми: важные аспекты и пре...
  • Спутниковый интернет - скорость за разумные д...
  • Дарсонвализация лица - физиотерапевтические м...
  • Роль профессионального медицинского перевода ...
  • Обмен USDT на Монобанк: быстро, выгодно и без...
  • Беспроводные роутеры/репитеры Meraki для пров...
  • Rocket Lab приобрела Iridium — за какую сумму...
  • Теперь 123 Live TV только в HD, конец QVC в 4...
  • EWTN готовится прекратить текущее вещание в S...
  • Конец пакета MWE со старой частоты на 13°E...
  • Music Box выходит на французский рынок...
  • Компания Sky согласовала условия поглощения I...
  • Alem TV перешла с модуляции 16APSK на 8PSK...
  • 13E: BBC Persian HD на новой частоте...
  • Allente запустила три новых мультиплекса DVB-...
  • Немецкие MTV, Comedy Central и Nick перешли н...
  • vetal
  • simon65
  • bono
  • Posol
  • wufer
  • Annika
  • Stervo4ka
  • vovan_kam
  • Xasrum
  • ALEX2222
  • ..