Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Реальный зароботок!!!! (нЕ ЛОХОТРОН!!!)
Реальный зароботок!!!!


Krava18Дата: 18-10-2009, 03:34 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Привет всем желающим заработать деньги в интернете!!!!! Неделю назад лазил но инету в поисках халявного заработка. Наткнулся на такое понятия как "волшебные кошельки", и чтобы не разводить рутину, сразу скажу,что на них вы только потратитесь и никаких вам денег не вернут!!!! Но потом на форуме одного из сайтов увидел сообщение и решил попробовать: ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРОБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!Если у тебя завалялись ненужных 5$ на web money и ты хочешь зароботать в сети интернет, то тебе нужно дочитать данное сообщение до конца. И так что же нужно делать? 1. Ты кладёшь по 1$ на пять WMZ кошельков; 2. потом убираешь верхний кошелёк, сдвигаешь 4 кошелька на одну позицию вверх, пятым последним добавляешь свой; 3. Оставляешь это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлеч побольше людей; 4. Всё что тебе остаётся это просто сидеть и пожимать плоды своего труда. Если у тебя всё еще нет своего WMZ кошелька, то тебе достаточно: 1. С сайта webmoney скачать любой клиент; 2. установить его на своём компьюторе, следуя инструкциям; 3. Положить на него 5$; 4.Сделать пять переводов на те номера кошельков что ты видешь на экране(В примечании обязательно напишите <<РАБОТА>>), потом сдвинуть и добавить свой.
| Z360725161423
Z813825287659
Z405075757930
Z705341156831
Z130961525418 |.
Допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. Твоя прибыль 5 человек 1$=5$ и твой кошелёк переместится на 4 место. Теперь пять человек делают тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человет. Твоя прибыль 5*5 человек*1$=25(Кошелёк передвигается на 3 место). В следующий раз это уже будет 5*5*5*1=625$ и т.д. Я таким образом заработал ужу больше 5000$ за 2 месяца. Так что удачи вам!!!! "Это был автор". Я лично хочу добавить от себя что я таких сум не заробатывал но сумма на моём кошельке уже перевалила 250$ по истичению 2 недель... Оказывается, что этой системы еще не было в рунете! Она придумана студентами Европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды. Честно скажу я думал сначало что это лохотрон, потом знакомые посоветовали попробовать, в итоге всё равно думал что ничего не идёт, так как 3 дня ничего не происходило!!! И я уже думал что никогда не увижу сои 6 баксов и что меня развели как лоха!! Но вот пришел момент, когда я услышал сладостный для сердца звук падающих монеток!!!! И понял что система реально работает. Так что дерзайте народ!!! И я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть! Удачи вам и терпения!!! smile


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Реальный зароботок!!!! (нЕ ЛОХОТРОН!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Животные в доме
  • Товары для праздника
  • Вода
  • Психолог для сина
  • МУЖСКИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ
  • Спортивное питание
  • Обучение по охране труда
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • интернет-магазин кальянов
  • Анализ игроков и их статистики для успешных с...
  • Системы видеонаблюдения. Отличные возможности...
  • Инструкция по активации карт оплаты триколор...
  • Спутниковый ресивер Dr. F16...
  • Украинский рынок спутникового телевидения тол...
  • 5 тонкостей продвижения с помощью поддоменов...
  • Безопасен ли WiMAX?...
  • Что такое DVB-карта?...
  • О элементах спутникового оборудования или кто...
  • Онлайн-супермаркет: бизнес-модель...
  • Wi-Fi: Беспроводные сети - первые шаги...
  • Изменения для подписчиков Canal+ во Франции...
  • 2 канала с 13°E...
  • SPI International покидает Турцию...
  • Спутники O3b mPOWER в коммерческой эксплуатац...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • TV1 OOE меняет транспондер на 19,2°E...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv