Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Какие специи нужны для глинтвейна?
Какие специи нужны для глинтвейна?


Tyshko_777Дата: 21-06-2023, 21:35 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Привет! У меня вопрос о глинтвейне. Я хочу приготовить его на пикнике, куда едем с ночевкой. Какие специи нужны? Какие специи и пряности следует использовать для приготовления вкусного глинтвейна?

 


Мирик159Дата: 21-06-2023, 21:41 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Привет! Для приготовления глинтвейна используются различные специи, которые придают ему тот характерный аромат и вкус. Основными специями для глинтвейна являются корица, гвоздика, кардамон и апельсиновая цедра. Корица придает напитку теплый и сладкий вкус, гвоздика добавляет пряности и аромат, кардамон придает особый шарм, а апельсиновая цедра придает свежесть и фруктовый оттенок. Кроме того, можно добавить немного мускатного ореха или имбиря для дополнительной глубины вкуса.

 


Tyshko_777Дата: 21-06-2023, 21:47 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата Мирик159 ()
Привет! Для приготовления глинтвейна используются различные специи, которые придают ему тот характерный аромат и вкус. Основными специями для глинтвейна являются корица, гвоздика, кардамон и апельсиновая цедра. Корица придает напитку теплый и сладкий вкус, гвоздика добавляет пряности и аромат, кардамон придает особый шарм, а апельсиновая цедра придает свежесть и фруктовый оттенок. Кроме того, можно добавить немного мускатного ореха или имбиря для дополнительной глубины вкуса.

Спасибо за информацию! Звучит вкусно и ароматно. Я люблю пробовать разные специи, так что буду экспериментировать с добавлением мускатного ореха и имбиря. А где ты обычно покупаешь специи? Может быть, есть какие-то рекомендации по онлайн-магазинам или местам, где можно приобрести качественные специи?


 


Мирик159Дата: 21-06-2023, 21:54 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Можно покупать отдельно специи, а можно купить готовую комплексную приправу к плову. Главное, чтобы така приправа была качественной. Я недавно открыл для себя отличный онлайн магазин специй Любисток. Там представлен огромный выбор качественных приправ, пряностей и специй. Для плова я бы порекомендовал взглянуть на их коллекцию приправ https://lubystok.shop/ru....k=plovu .
Там есть специальные смеси для плова, в которых уже сочетаются все необходимые приправы в оптимальных пропорциях. Это удобно и гарантирует отличный результат. Плюс, в этом магазине можно выбрать и приобрести все необходимые специи в одном месте, экономя время и средства. Я сам уже не раз покупал у них и всегда был доволен качеством и обслуживанием. Так что смело рекомендую заглянуть на сайт Любисток и выбрать то, что понравится для ваших блюд!


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Какие специи нужны для глинтвейна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Совет
  • Совет
  • Спортивное питание
  • Косметика для вас
  • Мебель для вас на заказ
  • Совет
  • Заработать
  • диафрагменный насос
  • Видеокарта
  • Купить пиво в кегах
  • Спутниковое телевидение - Satellite televisio...
  • Почему не стоит покупать Xiaomi 6...
  • Технология xDSL...
  • Молниезащита...
  • Цифровое качество – за разумную цену...
  • Технолгия VDSL...
  • Как провести незабываемый праздник...
  • Обновление ПО ресиверов: плюсы и минусы...
  • Электромонтаж скрытой проводки в доме или ква...
  • Стандарт DVB-S2...
  • Eutelsat компенсировал спад видеопередач...
  • Astro TV закроется...
  • Eurosport 4K на чешском языке как всплывающий...
  • M7 Deutschland увеличила символьную скорость ...
  • Словацкое радио Rock начало вещание через спу...
  • HD Austria продолжает отключать систему Crypt...
  • Freeview в кризисной точке...
  • Svoboda News еще один новостной канал FTA на...
  • English Club TV запустил новый канал...
  • Ideal World HD снова запустится (FTA)...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv