Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetal, moder  
Где купить тостеры DeLonghi?


ChaolinДата: 26-12-2020, 14:53 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Помощники

Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Ищу где можно приобрести новую тостерницу, а то старая сгорела на днях. Хочу купить такую чтоб была с выдвижым поддоном, неоновой подсветкой. А самое главное чтоб тосты в ней не подгорали. Может кто подскажет?

 


DegorДата: 26-12-2020, 15:04 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата
Ищу где можно приобрести новую тостерницу, а то старая сгорела на днях. Хочу купить такую чтоб была с выдвижым поддоном, неоновой подсветкой. А самое главное чтоб тосты в ней не подгорали. Может кто подскажет
Взято с Mirant.Kiev.ua : Где купить тостеры DeLonghi? - Заработок в интернете, бесплатное в сети - Курилка - интересное в сети - Форум о спутниковом тв и интернете

Еще одна помощница недавно появилась на нашей кухне и у нас, это замечательная тостерница. Удобная в эксплуатации, кнопки с неоновой подсветкой, не скользящие ножки что дают большего удобства. Такие классные тостеры GeLonghi продаются в Розетке. Есть выдвижной поддон для уборки крошек, есть режимы под жарки, то есть каждый из членов семьи могут выбрать режим под себя... тосты не подгорают даже на самом высоком режиме, быстро можно приготовить тост к чаю. Мы очень довольны этим приобретением, всем рекомендуем))




Сообщение отредактировал Degor - Суббота, 26-12-2020, 15:11
 


ChaolinДата: 26-12-2020, 15:15 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Помощники

Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата
А вы старую то в ремонт носили, а то может её ещё возможно отремонтировать? Я как раз занимаюсь ремонтом такой техники и многим людям ремонтирую их сломавшиеся тостерницы. Могу и вашу заодно проверить.
Взято с Mirant.Kiev.ua : Где купить тостеры DeLonghi? - Заработок в интернете, бесплатное в сети - Курилка - интересное в сети - Форум о спутниковом тв и интернете

Да носил я в ремонт, сказали что не подлежит уже ремонту, старенькая очень, ведь прослужила нам верой и правдой целых семь лет. А для нынешней техники это очень даже неплохо. Спасибо за ответ))


 


HotRakДата: 30-11-2022, 03:08 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Сегодня решила в кои-то веки сварить себе манку, вместо бутербродов с сыром. Парень вчера долго читал мне лекцию по поводу того,что мне нужно сесть на диету из-за проблем с желудком. А как тут на нее сядешь, когда дома стоит новый тостер https://wo.ua/toster-cecotec-yummytoast-double.html ? Но я честно старалась. Сварила себе кашу, попробовала ее, а она, оказывается, прогоркла. Пришлось все выбросить и быстро греть хлеб. Кстати, кто такое любит, очень советую купить. Продаются эти тостеры здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Игры онлайн
  • Придбати двонаправлену баластну систему (Схід...
  • Онлайн платформы
  • Все для азарта и игр
  • Фототехніка
  • СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОПЛЁТКИ
  • Онлайн обучение
  • Какие преимущества у косметики Envie?
  • Казино
  • Бездеп для азарту
  • Как купить бытовой фильтр для очистки воды пр...
  • Фильмы про супергероев...
  • Обзор DVB-платы SkyStar 4...
  • MYtv HDBOX...
  • Особенности защиты для роликов REKD...
  • Как выбрать хорошую автошколу на Оболони...
  • Как определить по солнцу возможность приёма с...
  • Технология Ethernet, локальная сеть...
  • Карнавальные маски...
  • Какой металлоискатель лучше?...
  • Бесплатный канал RMC Life со спутника Astra 1...
  • Rai убрала HD-указатель из логотипов своих пр...
  • Станции телешопинга переходят в британский па...
  • 42E: Спортивный канал HT Sport HD изменил пар...
  • TDA продолжает работу на спутнике Eutelsat 7 ...
  • Arabsat заказал у Китая спутник Arabsat-50...
  • Запуск BT TV запланирован на 15 октября...
  • Jordan Sports Channel HD в Иордании...
  • Bulsatcom переместилась с позиции 39E на пози...
  • 13°E: Бесплатный телеканал Italiana теперь ве...
  • vetal
  • simon65
  • bono
  • Posol
  • wufer
  • Annika
  • Stervo4ka
  • vovan_kam
  • Vanno
  • ALEX2222
  • ..