Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Где купить тостеры DeLonghi?
Где купить тостеры DeLonghi?


ChaolinДата: 26-12-2020, 14:53 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Помощники

Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Ищу где можно приобрести новую тостерницу, а то старая сгорела на днях. Хочу купить такую чтоб была с выдвижым поддоном, неоновой подсветкой. А самое главное чтоб тосты в ней не подгорали. Может кто подскажет?

 


DegorДата: 26-12-2020, 15:04 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата
Ищу где можно приобрести новую тостерницу, а то старая сгорела на днях. Хочу купить такую чтоб была с выдвижым поддоном, неоновой подсветкой. А самое главное чтоб тосты в ней не подгорали. Может кто подскажет
Взято с Mirant.Kiev.ua : Где купить тостеры DeLonghi? - Заработок в интернете, бесплатное в сети - Курилка - интересное в сети - Форум о спутниковом тв и интернете

Еще одна помощница недавно появилась на нашей кухне и у нас, это замечательная тостерница. Удобная в эксплуатации, кнопки с неоновой подсветкой, не скользящие ножки что дают большего удобства. Такие классные тостеры GeLonghi продаются в Розетке. Есть выдвижной поддон для уборки крошек, есть режимы под жарки, то есть каждый из членов семьи могут выбрать режим под себя... тосты не подгорают даже на самом высоком режиме, быстро можно приготовить тост к чаю. Мы очень довольны этим приобретением, всем рекомендуем))




Сообщение отредактировал Degor - Суббота, 26-12-2020, 15:11
 


ChaolinДата: 26-12-2020, 15:15 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Помощники

Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата
А вы старую то в ремонт носили, а то может её ещё возможно отремонтировать? Я как раз занимаюсь ремонтом такой техники и многим людям ремонтирую их сломавшиеся тостерницы. Могу и вашу заодно проверить.
Взято с Mirant.Kiev.ua : Где купить тостеры DeLonghi? - Заработок в интернете, бесплатное в сети - Курилка - интересное в сети - Форум о спутниковом тв и интернете

Да носил я в ремонт, сказали что не подлежит уже ремонту, старенькая очень, ведь прослужила нам верой и правдой целых семь лет. А для нынешней техники это очень даже неплохо. Спасибо за ответ))


 


HotRakДата: 30-11-2022, 03:08 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Сегодня решила в кои-то веки сварить себе манку, вместо бутербродов с сыром. Парень вчера долго читал мне лекцию по поводу того,что мне нужно сесть на диету из-за проблем с желудком. А как тут на нее сядешь, когда дома стоит новый тостер https://wo.ua/toster-cecotec-yummytoast-double.html ? Но я честно старалась. Сварила себе кашу, попробовала ее, а она, оказывается, прогоркла. Пришлось все выбросить и быстро греть хлеб. Кстати, кто такое любит, очень советую купить. Продаются эти тостеры здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Где купить тостеры DeLonghi?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Питання про зелену карту
  • екскаватори для ландшафтних робіт
  • Книгарня
  • Дитячі іграшки для купання
  • Где купить продукты из Европы?
  • игры Plinko
  • Дизайн интерьера
  • Як дізнатися, що у тебе катаракта?
  • онлайн-просмотр кино
  • Кровля Киев
  • Параметры каналов пакета Радуга ТВ...
  • Цифровое телевещание...
  • Идентификация услуги – PID...
  • Как увеличить скорость соединения...
  • Перевод видеофайла в другой формат...
  • Три антенны для Wi-Fi...
  • Проблемы с видео/звуком на каналах Триколор...
  • Сотрудничество с Mirant.kiev.ua...
  • Клининговые услуги обеспечивают безупречную ч...
  • Как выбрать спутниковую антенну....
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • TV1 OOE меняет транспондер на 19,2°E...
  • Детский канал Baby TV Europe меняет дистрибуц...
  • Comedy Central Family прекратит вещание в Вен...
  • Herní tv платформа стартовала на 13E...
  • Rewind TV скоро появится в Европе (FTA)...
  • Hellas Sat запустил 4 тестовых канала с 39°E...
  • Лучший французский регби направляется на CANA...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv