Спутниковое ТВ + Интернет

ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ

Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Микрокредит
Микрокредит

JefrikДата: 28-01-2021, 00:56 | Сообщение # 11
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Статус: :-(

Все же конечно есть сервисы, которые выдают кредиты абсолютно без отказа. Но их поискать надо, я очень долго и тщательно перебирал сервисы в которых можно было бы получить кредит без отказа.
Нашел сервис soscredit именно в нем я оформил кредит без отказа онлайн https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-srochno-bez-otkaza Общее время оформления было наверное минут 15, но так как я оформлял в первый раз, то заняло все около 40 минут. Я по 4 раза перечитывал договор, чтобы нигде не ошибиться и 5 раз номер карты перепроверял.
Как только договор отправил через минуту пришло утверждение договора, и ещё через 2 минуты деньги поступили на мой счет в приватбанке.

СамфелДата: 04-02-2021, 15:03 | Сообщение # 12
Группа на сайте: Покупатель интернет-магазина

Ранг сообщений: Наши друзья

Цитата Terlidin ()
Есть ли кредитные организации которые ну сто процентов выдают кредиты или нет? Я просто себе КИ испортил полностью и не знаю выдадут мне кредит в обычном мфо или нет. По этому и ищу то в котором без отказа кредиты оформляют.

Да, сейчас есть МФО, которые выдают кредиты. Не скажу, что совсем без отказа, ведь это является обманом, но с вероятностью в 99 процентов деньги, необходимые Вам на те или иные покупки, Вы получите. Я раньше пару раз брал займы в компании ДеньгиВсем, но в последний раз мне отказали, так что пришлось искать другое МФО. Друг посоветовал обратиться в Е-Гроши, потому что там дают кредит под 0 процентов и, что самое главное, взять деньги можно без верификации карты. Вернее, она есть, но на столько быстрая, что Вы даже не заметите. Это МФО удобно лично для меня тем, что они на карту любого банка отправляют деньги, а у меня УкрСиб - мало кто работает из МФО с этими картами. Просто почитайте на каких условиях кредит без верификации карты https://e-groshi.com/ru/landing/bez-verifikatsii-karty/ дают и поймете, почему я это МФО выбрал. Еще хорошее сейчас предложение у Займ-Взайм, но есть там один минус - это ограничение по сумме. В том же Е-Гроши дают до 10 тыс гривен сроком до месяца, что так же удобно, если деньги нужны до зарплаты. Ну а там уж сами смотрите что Вам будет выгоднее.

КрасныйДата: 23-02-2021, 23:24 | Сообщение # 13
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Пример заработка в интернете без вложений.
Два сайта, на серфинге которых я каждый месяц имею чуть больше 3500 руб., работая почти в фоновом режиме. Чем больше я работаю на них, тем больше приспосабливаюсь, тем быстрее и легче справляюсь с заданиями. Понемногу добавляют прибыль и рефералы.
zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2018/03/1500.html - вставить в браузер

Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Микрокредит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Киевская автошкола
  • Магази косметологических тележек
  • монтаж системы вентиляции
  • Ремонт дачи
  • Недвижимость
  • Новые дома в городе
  • Мопы
  • Помогите с выбором кондиционера
  • Букет
  • Специализированный сайт
  • Ремонт бытовой техники...
  • SAMSUNG DCB-9401V (для кабельных сетей) харак...
  • Как самостоятельно установить и настроить спу...
  • Стандарт DVB-S2...
  • Спутниковый интернет на даче...
  • Как правильно выбрать стиральную машину?...
  • Эфирное телевидение. Как это начиналось?...
  • Как увеличить ресурс эксплуатации батареи ноу...
  • Наружная реклама и широкоформатная печать...
  • Жизнь в объявлениях о вакансиях...
  • AT&T намерена выделить DirecTV в отдельную ко...
  • ViacomCBS запустит сервис Paramount+ 4 марта...
  • Из латвийского телеэфира может уйти Русское в...
  • Создатель Badoo запустил аналог Clubhouse в Р...
  • Запуск 36 спутников OneWeb с Восточного запла...
  • Prima COOL с расширенной спутниковой и наземн...
  • Xiaomi Mi 11 представили в Украине: цена от 2...
  • Ракету для запуска спутника “Арктика-М” устан...
  • СМИ: Алексей Волин может возглавить ГПКС...
  • Параметры приема телеканала "Надежда&quo...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • vovan_kam
  • moder
  • sputnik-tv
  • Зверобой
  • Самфел
  • Igorek