Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:42
В Харькове начался плановый демонтаж спутниковых антенн
На текущий год запланированы мероприятия по демонтажу спутниковых антенн, установленных на оголовках дымовентиляционных каналов, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на официальный сайт Харьковского горсовета.

Об этом 12 марта, во время рейда по вопросам газовой безопасности сообщил заместитель директора КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Александр Ярмак.

Рейд проводился в рамках плановой проверки жилого фонда. Так, специалисты по обслуживанию газовых и вентиляционных каналов проверили дом №276 по ул. Клочковской.

Он подчеркнул, что на крыше дома №276 были обнаружены спутниковые антенны, установленные на оголовках дымовентиляционных каналов. По его словам, коммунальное предприятие не раз вывешивало объявления с предупреждениями, однако все рекомендации были проигнорированы. Вместе с тем, пояснил заместитель директора КП, антенны мешают продуктам сгорания свободно выходить из дымохода, способствуют засорению вентканалов.

Как отметил Александр Ярмак, прошлой осенью из-за неправильно установленных антенн в некоторых квартирах стала появляться обратная тяга, и жильцы получали легкие отравления. Поэтому в этом году параллельно с работами по графику обслуживания будут проводиться профилактические мероприятия по демонтажу спутниковых антенн с оголовков дымовентканалов.



Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/tele...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 714 | Добавил: vetal | Теги: демонтаж, антенна | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0