Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:52
Триколор ТВ: презентация телеканалов MUSIC BOX на курортах Кубани!
23 августа, в г.Геленджике, на центральной площади, с 21-00 до 24-00 состоится большой открытый концерт посвященный презентации телеканалов MUSICBOX на курортах Кубани. В концерте принимают участие звезды эстрады Жасмин, Денис Майданов, Сергей Зверев, Аркадий Арканов, Михаил Ашумов, Карина Зверева, Валентин, Вахтанг и многие другие.

В ходе концерта жители Краснодарского края смогут ознакомиться с программами телеканалов MUSIC BOX, а также с новыми направлениями и форматами в современной популярной музыке.

RUSSIAN MUSICBOX - международный музыкальный интерактивный телеканал, вещающий по всему миру лучшую музыку российских исполнителей. Его основу составляет отечественная музыка на любой вкус. Русские клипы, топы, музыкальные новости, репортажи со съёмочных и концертных площадок, программы собственного производства.

MUSICBOX - интерактивно-музыкальный телеканал, транслирующий лучшие видеоклипы отечественных и зарубежных исполнителей всех стилей и направлений – от Rock и Hip-Hop до R’n’B и клубной музыки. Каждый зритель может самостоятельно принимать участие в формировании эфира, путем голосования за любимые видеоклипы. Кроме того, в сетку телеканала входят программы собственного производства, свежие новости из мира шоу-бизнеса, рейтинги музыкального видео и записи концертов популярных исполнителей.

ЮМОРBOX - круглосуточный, юмористический, развлекательный и самый позитивный телеканал, где каждый найдёт то, над чем можно посмеяться. Мощный проводник весёлого настроения, хорошей энергетики и качественного юмора. Лучшие номера классиков разговорного жанра, начинающих юмористов и звезд цирка. Шедевры немого кино, комедии и мультфильмы, юмористические фестивали.

Презентация состоится при поддержке Открытого фестиваля Юмора и Эстрады, Администрации города Геленджика и спутникового оператора «Триколор ТВ».

Триколор ТВ



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 786 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0