Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:31
"Яндекс.Деньги" предложили привязать банковскую карту к электронному счету
"Яндекс.Деньги" предложили привязать банковскую карту к электронному счету и беспроцентно оплачивать товары и услуги с помощью этого сервиса, не выводя деньги с банковской карты в наличность, с тем чтобы потом снова выводить полученные деньги в электронный вид.

Как сообщает пресс-служба компании "Яндекс.Деньги", теперь пользователь платежной системы сможет оплачивать покупки в интернет-магазинах банковской картой, даже не сообщая ее реквизиты продавцу. "Пользователю не нужно беспокоиться о том, можно ли доверить интернет-магазину данные своей карты, и не нужно при каждом платеже вводить все реквизиты заново, - подчеркивает пресс-служба "Яндекс.Денег". - Достаточно один раз зарегистрировать банковскую карту в "Яндекс.Деньгах "и в дальнейшем для подтверждения платежа вводить на сайте "Яндекс.Денег" ее код".

Платежная система принимает карты любых банков, осуществляющих деятельность в России. "Около 90% операций с банковскими картами - это снятие наличных, - говорит генеральный директор компании "Яндекс.Деньги" Евгения Завалишина. - Получается довольно странная ситуация: большинство наших пользователей сначала снимают наличные со своих зарплатных карт, а потом превращают их снова в электронные деньги. Теперь все наши пользователи могут просто расплачиваться через "Яндекс.Деньги" любыми банковскими картами".

"В настоящий момент все системы электронных платежей и интернет-платежей в той или иной мере идут по пути интеграции с банковскими услугами, с одной стороны, и с крупными интернет-магазинами и аукционами - с другой, - отмечает аналитик ИК "Финам" Татьяна Земцова. - В перспективе подобная интеграция представляется нам неизбежной для всех участников рынка. Востребованность ее растет по мере расширения числа пользователей всех компонентов подобных систем, как банковских услуг, так и интернет-сервисов. Поэтому вполне логично, что "Яндекс" выступил с такой инициативой".




Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/index.c...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1101 | Добавил: vetal | Теги: интернет, Яндекс.Деньги | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0