Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:13
Обеспечение высокоскоростного доступа в Интернет через спутник
Правительство РФ предоставляет ФГУП "Космическая связь" субсидию на реализацию проекта "Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи"

Правительство РФ определило ФГУП "Космическая связь" ответственным за организацию и осуществление мероприятий по реализации проекта "Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи" в соответствии с распоряжением правительства РФ от 29 декабря 2009 г N2092-р.

Это предусматривается постановлением от 1 апреля N207, которое подписал премьер-министр РФ Владимир Путин в соответствии с федеральным законом "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов". Текст постановления опубликован на сайте правительства.

Согласно этому документу, правительство РФ предоставляет в 2010 г ФГУП "Космическая связь" единовременно в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству связи и массовых коммуникаций РФ на указанные цели, субсидию в размере, не превышающем затраты, связанные с организацией и осуществлением мероприятий по реализации проекта "Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи".

Основанием для предоставления субсидии является договор об условиях предоставления субсидии, заключенный между Министерством связи и массовых коммуникаций РФ и ФГУП "Космическая связь".

ФГУП "Космическая связь" по результатам осуществления мероприятий по реализации проекта "Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи" представляет в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ документы, подтверждающие размер и целевое направление понесенных затрат. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ осуществляет проверку представленных документов. При подтверждении размера и целевого направления затрат, понесенных ФГУП "Космическая связь", осуществляется перечисление предприятию субсидии в установленном порядке.




Мирант Киев по материалам: bit.prime-tass.ru...
Категория: Спутниковый - Интернет | Просмотров: 1400 | Добавил: vetal | Теги: интернет, Спутниковый | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
FedorNosenko