Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:56
NBC Olympics запустит приложения, посвященные Олимпийским играм 2012
NBC Olympics, подразделение телевизионной группы NBC Sports, сегодня запускает два приложения, созданных компанией Adobe (Nasdaq: ADBE) с помощью технологий Adobe. С помощью приложений NBC Olympics и NBC Olympics Live Extra пользователи смогут следить за ходом Олимпийских игр 2012 года в Лондоне вместе с NBC.

Приложение NBC Olympics Live Extra позволит подписчикам услуг доступа в интернет, кабельного и спутникового телевидения увидеть более 3500 часов трансляций спортивных событий в прямом эфире. С помощью приложения можно будет наблюдать за 32 дисциплинами Олимпийских игр, каждым соревнованием, а также за церемониями вручения 302 медалей. Приложение NBC Olympics позволит просматривать краткую информацию о ходе проведения Олимпийских игр, расписание телевизионных и интернет-трансляций и результаты состязаний. Функция Primetime Companion позволит зрителям NBC получать дополнительную информацию, синхронизированную с прямыми трансляциями репортажей телеканала с Олимпийских игр.

«Приложение NBC Olympics Live Extra позволит американским владельцам планшетов и смартфонов держать руку на пульсе Олимпиады в Лондоне. Мы, в свою очередь, вновь можем использовать новейшие технологические достижения для того, чтобы предоставить максимальный доступ к тысячам часов Олимпийских соревнований, — говорит Гэри Зенкель (Gary Zenkel), президент NBC Olympics. — Приложение NBC Olympics будет определяющим и наиболее релевантным источником информации о лондонских Олимпийских играх, и эксклюзивным для США источником самых важных новостей о главном спортивном событии. Кроме того, в приложении в реальном времени будут доступны результаты состязаний, информация о ТВ- и интернет-трансляциях. В прайм-тайм NBC, когда вся Америка соберется перед экранами для того, чтобы в течение 17 вечеров наблюдать за невероятными событиями в Лондоне, планшет или смартфон с помощью приложения превратятся во второй экран с дополнительной информацией и возможностями для социального взаимодействия».

В рамках партнерства с NBC Olympics компания Adobe создала оба олимпийских приложения и будет поддерживать их до окончания Олимпийских игр в Лондоне. Приложения NBC Olympics Live Extra и NBC Olympics для некоторых смартфонов и планшетов под управлением Android доступны в Google Play, а для iPhone, iPad и iPod Touch — в App Store.

«Нам очень понравилось работать с NBC Olympics для того, чтобы изменить зрительский метод восприятия спортивных состязаний. Теперь NBC может создавать, доставлять, монетизировать и измерять эффект от олимпийского контента на мобильных устройствах с применением технологий, которые работают в решениях Adobe для видеоконтента, — говорит Дэвид Вэдвани (David Wadhwani), старший вице-президент Adobe. — Мы тесно работаем с NBC Olympics и другими компаниями, чтобы обеспечить безупречное качество просмотра и лучшие впечатления с помощью двух интуитивных приложений».

«В NBC Olympics уверены в том, что Adobe, признанный технологический лидер и давний партнер компании, подарит американским зрителям лучшие из возможных впечатления в сфере мобильных приложений, посвященных спортивным мероприятиям», — считает Гэри Зенкель.

Приложения, посвященные Олимпиаде, были полностью разработаны Adobe с применением передовых достижений компании — в частности, технологий, которые используются в проекте Primetime от Adobe. Благодаря этому NBC Olympics сможет создавать, доставлять, верифицировать и монетизировать олимпийский контент на мобильных устройствах и планшетах, а также анализировать его влияние на аудиторию.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 698 | Добавил: vetal | Теги: NBC Olympics | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0