Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:03
NBC Olympics использует Cisco Videoscape в Сочи
Компания NBC Olympics (входит в состав холдинга NBC Sports Group) выбрала оборудование и компоненты облачного программного обеспечения платформы доставки телевизионных сервисов Cisco Videoscape для транскодирования и управления контентом во время телевизионной трансляции с Олимпийских зимних игр, которые пройдут 6-23 февраля в Сочи. Об этом было объявлено на проходящей в Лас-Вегасе международной выставке потребительской электроники CES 2014, сообщает пресс-служба Cisco.
С помощью новых облачных программных компонентов Cisco компания NBC Olympics создает архитектуру потокового вещания для прямых трансляций олимпийских соревнований в Сочи и передачи контента из облака по запросу. Cisco поставит следующие ключевые аппаратные и программные компоненты: Videoscape Acquisition Suite, Videoscape Media Suite, Videoscape Distribution Suite (VDS), а также клиенты Videoscape, в том числе телеприставки и программные клиенты HTML5.
NBC Olympics, подразделение NBC Sports Group, отвечает за производство, составление программ и продвижение олимпийского контента во всех сетях NBCUniversal. Компания известна освещением олимпиад, а также способностью собирать у телевизионных экранов самые большие зрительские аудитории в США.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 594 | Добавил: vetal | Теги: NBC Olympics | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0