Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Договорные матчи (Договорные матчи)
Договорные матчи


StanyslavДата: 05-12-2009, 10:45 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


В бизнесе любая информация стоит денег, а всё, что стоит денег, можно продать. Моя информация охватывает все сферы спорта: от футбола и баскетбола до биатлона и тенниса. Все представляеммые матчи купленные, коэффициенты на договорные матчи стартуют от 2 достигая 7.60 . В принципе, можно разорить любую букмекерскую контору, но этот вариант предусматривается букмекерами заранее, и поэтому они страхуються при помощи лимитирования суммы ставок на матч. Иначе не имела бы смысла само мое предложение

моя аська аська - 1947555

мыло sportprognoz2@rambler.ru

 


hommerДата: 14-10-2010, 15:36 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Нашел очень хороший заработок на договорных матчах подробней все на этом сайте http://fixed-match.net/ не пожалеете!!!

Добавлено (14.10.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Да договорные матчи есть и очень много на день может быть по 10 шт. во всех чемпионатах, ведь всем нужны деньги и все всегда хотят больше, а больше всего их в России ведь склонна наша душа к всяким договорам, умеем таки договариваться, что б всем было хорошо, и аналогичная ситуация в спорте, в любом виде даже наверно в шахматах есть договорные матчи (на 100% не знаю но уверен что есть). Вот недавно попался мне в руки хороший информатор нашел я его по аське через знакомого, взял ради проверки, и только на проверки его уже заработал полугодовою зарплату ведь мало в сети кто дает доги на ничью, но я нашел его http://super-dog.net может кто скажет что рекламирую, но отвечу что нет я просто делюсь важной инфой, желаю что б все хорошо зарабатывали, не выходя из дома.

 


МитяйДата: 09-04-2011, 13:52 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


ДА, я недавно , а именно три месяца назад нашёл один сайт ...очень круто!!!:)Знаете я не думал что так мрожет быть...
сижу дома и зарабатываю деньги...
Не сказать что ОООООчень много, но на жизнь хватает...общаюсь с этими ребятами http://sport-buisness.ru


 


hommerДата: 31-01-2012, 02:35 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Всем доброго время суток. Почитал Ваш форум сейчас.. Честно..информация, что тут выкладывали не очень качественная!!! Большая часть просто прогнозов! Договорная информация есть, но она редко когда выкладывается на общее обозрение. В социальных сетях так это вообще лохотрон процентов на 95% Такая информация стоит очень больших денег. И те кто ее продают за 100р должны 1000 людям ее продать чтобы только отбить то что они якобы потратили на ее покупку.

После всего написанного я не буду ни кого убеждать. Договорные матчи это реальность и будут они до тех-пор пока будет спорт! Спорт это как шоу- бизнес, а это в свою очередь большие деньги!!! И пока есть букмекерские конторы этот заработок будет очень прибыльным еще очень долго и долго!

Один лишь сайт в сети владеет такой информацией это fixed-match.net все остальные это более-менее удачливые прогнозисты, про это я Вам говорю как человек который на этом съел собаку. Покупайте, играйте и зарабатываете!




Сообщение отредактировал hommer - Вторник, 31-01-2012, 02:36
 


qwerty123890Дата: 07-07-2013, 22:34 | Сообщение # 5
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Привет,первые 2 матча стоят по 50 тыс каждый,следующие 2 на 25 тыс дороже и так далее до 200 тыс. руб.Гарантии могу дать одни только:я давал 7 матчей в вк,как пробники,все зашли.Непроходов впринципи не может быть,это не прогнозы,а договорные матчи.Проводятся они в челлендж сериях(турнир по настольному теннису в немецкой провинции,призовой фонд которого 3 тыс. у.е.)Коэффиценты матчей обычно от 2 до 3.5,они ориентираванны только на большие ставки,то есть если у вас нет стартового капитала и неоткуда его достать,то наше сотрудничество обреченно на провал.Следующий матч завтра,если успеете оплатить до 11 часов(утра) по мск,то сможете участвовать.Каждую неделю бывает по 2-5 договорных матчей.Вот ссылка на меня в вк:http://vk.com/id214398833,в друзья не добавляться,в подписчики тоже(хочу избежать складчины,поэтому каждый клиент должен быть анонимен,для других покупателей). ПИСАТЬ НА ЭТОТ E-MAIL: Vasiliyy-vitkovskiyy@rambler.ru

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Договорные матчи (Договорные матчи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Акумулятор
  • Все для фермера
  • Підбір автомобіля з Європи
  • Товари для куріння
  • Вода
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • Автошкола
  • Животные в доме
  • Товары для праздника
  • Психолог для сина
  • Информация о спутниковом телевидении...
  • Комплект спутниковый Триколор...
  • Хорошая альтернатива дорогим тюнерам (о чем м...
  • Диаметр тарелки в зависимости от уровня сигна...
  • Тарифы "Интертелеком"- Мобільне Жит...
  • Обзор Openbox® F-300FTA...
  • Wi-fi Антенны...
  • Технология ADSL...
  • Очки Google следующего поколения "Glass&...
  • Ринит и воспаление пазух носа...
  • Будет ли DigitAlb поглощать пакет AlbanicaSat...
  • Изменения для подписчиков Canal+ во Франции...
  • 2 канала с 13°E...
  • SPI International покидает Турцию...
  • Спутники O3b mPOWER в коммерческой эксплуатац...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv