Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Message magic-заработай денег
Message magic-заработай денег


volsebnik69Дата: 25-05-2009, 20:45 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


"Наша философия – с помощью программы Message Magic вознаградить всех наших партнеров, особенно тех, которые получают мало или вообще ничего в других компаниях. Мы считаем, что необходимо внести революционные изменения. То, что мы публикуем здесь – это система, предназначеная для успеха всех ее подписчиков, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом. Всем, а не только нескольким счастливчикам, вошедшим в программу на раннем этапе.

Мы рады представить первую в мире Пульсирующую Матрицу (The Pulsating Matrix), конструкция которой поразит всех обозревателей индустрии МЛМ, партнеров и владельцев бизнеса. Она представляет собой систему, призванную помочь среднему человеку заработать деньги в первые дни вступления!"

Программа Message Magic платит своим партнерам по $2 с каждого человека с каждого уровня всей матрицы. Ежемесячная лицензионная плата за использование программы составляет всего $15. Эта программа выплачивает больше всех в индустрии МЛМ - 93,3% с поступлений!

В доказательство того, что деньги действительно выплачиваются партнерам, программа Message Magic выплачивает накопленные доходы каждые 5 дней!

Программа построена так, что никто в ней не остается в проигрыше! Компания Message Magic создала маркетинг-план, который меняет уровни выплат. Здесь люди, у которых нет опыта и возможности строить огромные структуры могут реально оказаться в выигрыше...Регистрируйтесь http://www.messagemagic.net/sp/en/splash.php?id=BV16527

 


sputnik-tvДата: 25-05-2009, 20:45 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Модераторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: :-(


В наши дни существует множество способов заработка денег в Интернете, легальных и не очень. В этой статье я постараюсь перечислить известные мне "темы", на которых русские веб-мастера делают деньги.

А вот тем "темам", на которых зарабатываю я, будут посвящены отдельные серии статей. В них я поделюсь с Вами своим личным опытом и раскрою некоторые секреты.

И не забывайте про сайт 1000 и 1 способ как заработать в Интернете, на котором публикуются проверенные варианты заработка для новичков и продвинутых веб-мастеров.

Итак, начнем…
1. САЙТЫ (КОНТЕКСТ, ПРОДАЖА ССЫЛОК, ПАРТНЕРКИ)

Этот вариант заработка доступен любому пользователю Интернета. Ваша задача - создать интересный веб-сайт и затем, при помощи нескольких рекламных механизмов, монетизировать его.

И если Вам кажется, что это невероятно сложно, то Вы ошибаетесь. При правильном подходе все невозможное на первый взгляд становится возможным. И этому правильному подходу я Вас постараюсь научить.

Однако совсем необязательно создавать сайт для людей. Можно создавать сайты для поисковых машин, на которых оптимизаторы будут покупать ссылки. Это в разы проще и доступнее!

Подробности в разделе Как заработать на сайте
2. ИНВЕСТИЦИИ (FOREX, АКЦИИ, Д.У.)

Это самый легкий способ заработка денег через Интернет. И в тоже время самый рисковый. Ибо как легко Вы можете заработать внушительную сумму, также легко можете ее и потерять.

Наверняка Вы знаете, что означает слово ИНВЕСТИЦИИ. От инвестиций в оффлайне, инвестиции в Интернете отличаются тем, что они доступны для любого пользователя, имеющего хотя бы минимальную сумму для старта.

Подробности в разделе Интернет инвестиции
3. ФРИЛАНС (ВЕБ-ДИЗАЙН, SEO, КОПИРАЙТИНГ, ПОСТИНГ)

Фриланс - это достойное занятие для настоящих специалистов в какой-то отрасли веб-технологий: веб-дизайне, верстке, создании логотипов и сайтов, веб-программировании. Фрилансер - это человек, работающий сам на себя, вне фирм, организацией и контор.

Фрилансер ищет заказчиков на специальных биржах труда и после выполнения заказа получает деньги за работу. Фрилансерами можно считать и копирайтеров, которые пишут статьи для сайтов на заказ, и переводчиков, и прочих людей, которые зарабатывают в сети, выполняя какую-то единоразовую работу (прогонщики, копипастеры, SEO’шники).

От квалификации человека и опыта работы зависят его гонорары. Так, продвинутый веб-мастер наверняка будет зарабатывать намного больше, чем зеленый новичок, работающий постером. Однако и тот, и другой являются фрилансерами, т.к. не имеют постоянного места работы и собственного бизнеса.
4. ПРОДАЖА ИНФОРМАЦИИ (ИНФО-БИЗНЕС, РАССЫЛКИ)

Информационный INTERNET бизнес - это электронный бизнес, основанный на продаже информации. Причем информации не абы какой, а уникальной и представляющей ценность для целевой аудитории. Чаще всего - это опыт людей в определенной сфере жизненной деятельности. Это не обязательно заработок в Интернете, как думают многие новички. В Интернете можно продать информацию по многим различным тематикам! Это и здоровье, и организация бизнеса в оффлайне, и самомотивация, и многие другие…

В примитиве суть инфо бизнеса сводится к созданию информационного продукта в цифровом формате (электронная книга, аудио-лекция, видеофильм и т.п.) и его продаже при помощи мини-сайтов. Инфо-бизнес - один из самых сложных способов заработка, освещенных на этом сайте. Но денежные результаты от него, при правильном подходе, будут намного весомее, чем в любых других вариантах заработка. Вы хотите быстрый и кратковременный результат? Или результат, который будет обеспечивать Вас годы?

Подробности в разделе Информационный бизнес в интернете
5. ДОРВЕИ (АДАЛТ, ФАРМА)

Дорвеи - это автоматически сгенерированные сайты, которые перенаправляют пользователей на другие сайты при помощи редиректа. Веб-мастер при этом получает деньги за сам факт перехода или за действия пользователя на сайте-реципиенте. Дорвеи создаются автоматически при помощи специальных программ и при этом оптимизируются под поисковые запросы, после чего прокачиваются внешними ссылками при помощи спама по форумам, гостевым книгам и т.д.

Здесь крутятся самые большие деньги, потому что на дорвеях зарабатывают в таких сферах, как Адалт (контент для взрослых) и Фарма (таблетки и пилюли). Веб-мастер регистрируется в партнерской программе (ГлавМед, StimulCash и т.п.), получает рекламные ссылки и при помощи дорвеев "гоняет" по ним трафик. Это в примитиве, а вообще дорвеи с адалтом и фармой очень сложная тема, в которой я сам разбираюсь довольно плохо. Деньги там крутятся немаленькие, поэтому осваивать этот способ заработка я начну в скором времени.
6. СТАРТАП (ПРОЕКТ, СЕРВИС, БИЗНЕС)

Стартап - это серьезно! Вообще, это веб-проект в сети на начальном этапе развития, уникальный в своем роде (не всегда), предоставляющий пользователям какой-либо сервис. В основе любого стартапа лежит идея "как сделать жизнь лучше" и заработать при этом денег.

Удачным стартапом можно назвать всем известную социальную сеть вКонтакте, в основе которой лежала уникальная (а может быть и подсмотренная на западе) идея. И вокруг этой идеи была построена социальная сеть, которая продолжает обрастать пользователями и зарабатывать деньги создателям. Ну и, разумеется, инвесторам, которые поверили в стартап, вложили деньги и сейчас получают прибыль.

Для организации стартапа нужна великолепная идея и хороший инвестор. Это сложно и доступно далеко не всем, но, как и любой серьезный бизнес, максимально перспективно.
7. БЛОГГИНГ

Блоггинг - это интересно! Профессиональные блоггеры на западе зарабатывают четырехзначные суммы ежемесячно, просто публикуя в свой веб-лог интересную информацию от первого лица. Блог может быть посвящен абсолютно любой теме, но самые удачные проекты посвящены тому, что по-настоящему интересно автору. Я сам веду блог и зарабатываю на нем неплохие по меркам Рунета деньги. Я два-три раза в неделю делюсь своим личным опытом с читателями, зарабатывая одновременно деньги на прямой рекламе. И необязательно быть профессиональным автором, чтобы сделать интересный блог - достаточно иметь в голове информацию, которая принесет пользу людям. Если же рассказать не о чем, то заводить блог не стоит вовсе…
И ЭТО ВСЕ?

Совсем нет, ведь я не сижу на месте. Я ищу новые направления деятельности. И как только найду что-нибудь стоящее Вашего внимания, обязательно помещу информацию на сайт.


 


Василий_ВДата: 25-05-2009, 20:45 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Заработать на чтении писем. Вoodaq – это реальный заработок!
Это английский проект, работает уже довольно давно, причем на него много ссылок и с западных манимейкерских блогов, а они обычно плохого не советуют. Хотя… Ну, будем надеяться на лучшее. В нем более 25700 участников и выплачено более 36 миллионов долларов - информация с главной страницы сайта (за достоверность не ручаюсь)!
Теперь о расценках.
За регистрацию – 100$.
Просмотр одной рекламы - 5$.
Прочтение одного письма на своей почте на сайте – 10$.
За каждого зарегистрировавшегося по вашей ссылке – 10$.
Также, если у вас есть сайт, можно заработать на размещении банеров.
Инструкция по регистрации:
Для начала откройте счет на moneybookers пройдя по ссылке http://www.moneybookers.com/app/?rid. Выберите в правом верхнем углу российский флажок, если язык не русский.
Валюту выбираем Доллар, поменять ее уже будет нельзя, поэтому ставим сразу доллар. И все поля заполняем латинскими буквами.
Внимание!!!Обязательно зарегистрируйте перед началом регистрации е-майл на www.gmail.com ! Письма с регистрационной ссылкой на сервисы типа майл.ру, яндекс.ру или рамблер.ру просто не высылаются!
1. Заходим по ссылке http://www.boodaq.com/pages/index.php?refid=child
2. Нажимаем на кнопку «Open An Account»
3. Вводим в поле «Please enter your E-mail address to sign-up:» свой е-mail (обязательно на gmail) и нажимаем «Continue»
4. На Ваш е-mail придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и заполняем все поля ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ.
- Внимание!!!Не ставим галочку перед текстом «If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box».
- "Username" - придумываем себе Логин
- "Send emails to" выбираем "Site Inbox", иначеписьма будут приходить и на майл, а потом будут они оплачены или нет, неизвестно.
- "First Name" - имя
- "Last Name" - фамилия
- "Address" - свой домашний адрес
- "City" - город проживания
- "State" - выбираем из выпадающего списка или вписываем - N/A
- "Other" - пишем свою область (Можно не указывать)
- "Zip Code" - свой почтовый Индекс
- "Country" - страна проживания
- "Referred by" - должно стоять "child". Если стоит не это, то исправьте, иначе регистрация может не пройти.
- В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем те категории, которые Вам интересны. Можно все.
- В выпадающем окне «Select a payment method» выбираем MoneyBookers.
- «Payment account ID» вписываем свой ID (семизначный номер), указанный при регистрации в MoneyBookers.
- «Password» – ставим пароль не менее 6 знаков.
- «Confirm Password» - повторяем пароль
Жмём «SignUp»
Если всё прошло успешно Вам на счет начисляются 100 $.
Как начать работать?
1. Входим по ссылке: http://www.boodaq.com/pages
2. В разделе "Username" и "Password " Вводим свой логин и пароль соответственно, который указан при регистрации. Если забыли, поглядите в информационном письме.
Когда вошли, перед вами появляется окошко с ссылками:
Profile - информация о вашем аккаунте (имя и т.д.).
Inbox - Ваш почтовый ящик, куда приходят рекламные письма.
Balance – состояние вашего счета (сколько у Вас денег и за что)
Upgrade – модернизация аккаунта (позволяет уменьшить минимальную сумму вывода денег и увеличивает стоимость чтения рассылки)
Downline Stats - информация о ваших рефералах.
Payout – вывод денег.
Referrals Tools - ссылка и банеры для привлечения рефералов.
Log out - выход
Внимание!!!Если на сервис не заходить в течении 15 дней, аккаунт забанят и все заработанные деньги пропадут. Пожалуйста, помните об этом!!!!
1. Помните для просмотра должны отображаться изображения, т.к. перед прочтение письма необходимо подтвердить, что вы не бот, выбрав такое же число как на картинке из предложенных 5
2. Не обрезайте реферальные ссылки, вас все равно продадут как свободного пользователя.
Желаю удачи! dollar up




Сообщение отредактировал Василий_В - Вторник, 16-06-2009, 23:04
 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Message magic-заработай денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Зарядні станції
  • REG.RU: гарантия качественного сервиса
  • Шины и диски
  • Лечение алкоголиков в Киеве
  • Сантехника
  • Освещение
  • Онкология
  • Якщо болить спина, як її треба лікувати (Дніп...
  • Кабельна продукція Tkd-kabel
  • Навчальні курси
  • Что можно купить за деньги депутатов?...
  • История спутникового телевидения...
  • Базовые аспекты ландшафтного дизайна в Гарден...
  • Телефон через интернет...
  • Интернет-развитость Украины одна из самых низ...
  • Ускоритель спутникового доступа в Internet...
  • Спутниковые антенны...
  • Интернет умирает, да здравствует интернет...
  • Перспективы развития и преимущества DVB-T...
  • Стандарты IEEE...
  • JOJ play празднует 2 года и имеет более 400 т...
  • Второй канал TLC HD в Чехии тестируется на сп...
  • TeenNick может измениться на Nickelodeon Teen...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv