Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Speedminton или speedbadminton - новый увлекательный спорт
Speedminton или speedbadminton - новый увлекательный спорт


SpeedmintonДата: 29.05.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Здравствуйте. Во первых продукт, на котором мы зарабатываем

http://www.youtube.com/watch?v=_AwcmCOLgz0

Предлагаем заработать на привлечении новых клиентов в интернет магазин www.speedbadminton.com.ua
Предлагаем потенциальным агентам 40% скидки от розничных цен на весь ассортимент (для этого при регистрации http://speedbadminton.com.ua/profile.aspx укажите менеджера info@speedbadminton.com.ua ) Вы можете привлечь таким способом на свой адрес других клиентов и самим указать процент ихней скидки.

Более подробные условия работы по тел. 0508555654 и почта info@speedbadminton.com.ua

Добавлено (04.04.2012, 11:10)
---------------------------------------------
24 марта в Донецке проходил турнир по скоростному бадминтону. Соревнования проходили в теннисном центнре "Калиновая балка". На трех теннисных кортах было размещено 6 полей для скоростного бадминтона. В турнире приняли участие 36 игроков с Донецка, Харькова, Днепропетровска, Ужгорода и Симферополя.



В категории до юниоры до 18 победу завоевал Дмиртрий Кудряшов, обыграв в финале Антона Молодецкого.

Среди мужчин старше 40 лучшим был Костянтин онуфрийчук с Днепропетровска. Второе место занял Валерий Витовский, представляющий донецкий клуб "Ракетка и волан".



В группе мужчины старше 50 было восем участников, лучшим из которых стал Александр Вольский, который в финале победил Сергея Деревянко.



В открытой группе фаворитами были представители ужгородского клуба "Саламандра". После игор в группах в плей оф вышли все три спортсмена с Ужгорода. В четверку полуфиналистов также вошел харьковчанин Дмитрий Маринчев. В итоге в финале встретились Эдвард Полончук и Михаил Мандрык, который и победил в турнире.



Хотя третье место ине розыгрывалось, нужно отдать должное Дмитрию Маринчеву, который в дружественном матче с Алексеем Пилиповым обыграл последнего с счетом 2-1 (последний сет 18-16).



Также хочется отметить Владимира Пивоварова из Горловки, который улучшил свою технику и составил достойную конкуренцию участникам турнира.

Желаем всем участникам новых побед на будущих турнирах.





Еще фотографии с турнира вы можете посмотреть здесь
http://vk.com/album-35839642_153168116
http://www.alldonetsk.com/photo....nu.html
http://www.alldonetsk.com/photo....ie.html

Добавлено (29.05.2012, 13:15)
---------------------------------------------
26-27 мая в городе Трнава недалеко от Братиславы проходил международный турнир на 1000 очков. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из двенадцати стран, в том числе и Аргентины.



Украину на турнире представляи Михаил Манрик и Алексей Пилипов в открытой категории и Костянтин Онуфрийчук в категории мужчины 40+. К сожалению, первым двум после сыгранных матчей в группах не удалось выйти в общую сетку. Фаворитами на турнире были словенцы и французы. Такой и получился финал в открытой группе, в котором Bérenger Mocaër (FRA) одержал победу в двух сетах над Samo Lipušček (SLO).

Костянтин Онуфрийчук (клуб Silver Bat, Днепропетровск) вышел с группы и в первом раунде плей офф обыграл Csaba Ambrus (HU). Следуящая игра с Tamás Dósza (HU) была решающей за выход в финал, однако венгру удалось одержать победу в нелегких трех сетах. В итоге Костянтин Онуфричук занял почетное третье место в категории мужчины 40+.



Победители мужчины 40+ ( с лева на право - Tamás Dósza (HU) , Damir Ilic (CRO), György Váczi (HU) , Костянтин Онуфрийчук (UA)





Открытая категория - Samo Lipušček (SLO), Bérenger Mocaër (FRA), Robi Titovsek (SLO), Alejandro German Palacios (AR)

Еще немного фото















Полные резултаты

Open
1 Bérenger Mocaër Stella Sports St. Maur France
2 Samo Lipušček Goodminton Slovenia
3 Robi Titovsek SBK Radeče Slovenia
3 Alejandro German
Palacios Tenis Club Neuquén Argentina
5.-8. Markus Hellauer Gekkos Berlin Austria
5.-8. Ján Ščavnický TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5.-8. Gergely Rácz Gekko SE Debrecen Hungary
5.-8. Vladimír Pjecha TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16.Miroslav Gočik TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16.Istvan Ferenczi Debreceni Gekko Hungary
9.-16.Marin Ružić Speed Sharks Opatija Croatia
9.-16.Tomáš Bilik TKM Tlmače Slovakia
9.-16.Gábor Szabó TranSpeed Hungary
9.-16.Mišel Mihetec SBA Zagreb Croatia
9.-16.Andrej Ostrihon Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
9.-16.Matjaž Šušteršič SBK Radeče Slovenia
17.-30.Davor Šipić Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30.Stefan Nemeth Speeders Wien Austria
17.-30.Zdravko Škarica Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30.Mathias Kotzian Speeders Wien Austria
17.-30.Mikchail Mandrik SC UZGHOROD Ukraine
17.-30.Christoph Lamp Speeders Wien Austria
17.-30.Aleksandar Matanovic Belgrade Serbia
17.-30.Alexej Pylypov Salamandra Uzhgorod Ukraine
17.-30.Raúl Ascheri Tenis Club Neuquén Argentina
17.-30.Michal Palica TJ Slávia PU Prešov Slovakia
17.-30.Radovan Sninský SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30.Sebastian Timm Red Devils Bautzen Germany
17.-30.Jozef Molnár SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30.Michal Štrba SpeedFUn Podbrezova Slovakia

Women
1 Jasmina Keber SBK Radeče Slovenia
2 Ágnes Darnyik Szabadszallasi Leopardok Hungary
3 Lucia Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Barbora Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5.-6. Nina Jazbinsek SBK Radeče Slovenia
5.-6. Daniela Klinčáková Spišská Nová Ves Slovakia
DNS Eszter Horváth Speedmeteor Budapest Hungary
DNS Marta Sołtys Warsaw Poland

Men 40+
1 Damir Ilic SBK Susak Croatia
2 Tamás Dósza Buda XI Ratminton Hungary
3 György Váczi Buda XI Ratminton Hungary
3 Konstantin Onufriychuk SC Dnepropetrowsk Ukraine
5.-8. Peter Lecső Rimavská Sobota Slovakia
5.-8. Tibor Borbás TranSpeed Hungary
5.-8. Hennequin Xavier STELLA ST MAUR France
5.-8. Csaba Ambrus Buda XI Ratminton Hungary
9.-12.Tibor Vincze Speedmeteor SE Hungary
9.-12.Pavel Podvolecký SPV Hanušováček Czech republic
9.-12.Endre Szabó Speedmeteor SE Hungary
9.-12.Jerzy Maliszewski KSS Team JJ Wroclaw Poland
13.-16.Imre Dely Diaboló, Budapest Hungary
13.-16.Gyula Kozári LEOPÁRDOK Hungary
13.-16.Ján Jančok Žarnovica Slovakia
13.-16.Károly Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
DNS Branko Domjanic SBK ZAGREB Croatia
DNS Gábor Révész Speedmeteor Budapest Hungary

Men 50+
1 Jozef Gibala Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Peter Fischer SpeedFUn Podbrezová Slovakia
3 LÊSKI Pawel KSS Team JJ Wroclaw Poland
3 Ľubomír Syč-Kriváň Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5 Martin Švec Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Vladimír Heldák TJ Slávia PU Prešov Slovakia
7 Štefan Vaško Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia

Women 35+
1 Edit Veresné Osvay Debrecen-Gekko Hungary
2 Henrieta Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Vaillant Isabelle STELLA ST MAUR France
3 Ildiko Vona Debreceni Gekko Hungary
5 Miroslava Balážová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Jana Scholzová SK Speedminton Pardubice Czech Republic
7.-8. Gordana Ivković SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Joanna Kaplukiewicz KSS Team JJ Wroclaw Poland
9.-15. Alena Dugova Piešťany Slovakia
9.-15. Rita Szabó TranSpeed Hungary
9.-15. Anna Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Iveta Štrajaneková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-15. Ščavnická Mária TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Vincze Zsóka Speedmeteor SE Hungary
9.-15. Martina Štrbová SpeedFUn Podbrezová Slovakia

U14 boys
1 Adam Kakula 1.SBK Topoľčany Slovakia
2 Bruno Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Leon Kokotović SBK"Zagreb" Croatia
3 Jaša Rop SBK Radeče Slovenia
5.-8. Matúš Štrba SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Filip Sršeň SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Jan Jonáš SK Speedminton Pardubice Czech Republic
5.-8. Matyáš Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jakub Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jan Baďura SK Speedminton Pardubice Czech Republic

U14 girls
1 Terézia Gibalová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Paula Barković SBK"Zagreb" Croatia
3 Alzbeta Čajkova Rimavska Sobota Slovakia
3 Ščavnická Kristína TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5 Ema Nestakova INSPORT Sereď Slovakia
6 Dora Kopun SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Gabi Droždan SBK Radeče Slovenia
7.-8. Rebeka Škerl SBK Radeče Slovenia
9.-11. Ščavnická Barbora TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-11. Laura Barković SBK"Zagreb" Croatia
12.-14. Lucia Pančíková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
12.-14. Lori Škerl SBK Radeče Slovenia
12.-14. Anna Zítová SK Speedminton Pardubice Czech Republic

U18 boys
1 Olivér Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
2 Tamás Csáki LEOPÁRDOK Hungary
3 René Lecső Rimavská Sobota Slovakia
3 Peter Vincze Speedmeteor SE Hungary
5.-8. Dávid Kozári LEOPÁRDOK Hungary
5.-8. Nikola Kučina SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Filip Dudaš SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Matúš Štrajanek SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-12. Rok Hudoklin SBK Radeče Slovenia
9.-12. Jozef Puškáš TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-12. Norbert Hejas Speedmeteor SE Hungary
9.-12. Patrik Turňa SpeedFUn Podbrezová Slovakia

U18 girls
1 Zita Ruby Szabadszallasi Leopardok Hungary
2 Tea Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Alexandra Kacvinská INSPORT Sereď Slovakia
3 Danaja Knez SBK Radeče Slovenia
5 Tamara Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
6 Daniela Kováčiková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
7 Nikola Bariaková SpeedFUn Podbrezová Slovakia

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Speedminton или speedbadminton - новый увлекательный спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Изменения на спутниках- общие
  • Подарок свекрови
  • ШАРА НА ШАРУ (Коды)
  • Ключи PowerVU
  • Рабочие ключи BISS для спутниковых ресиверов
  • Вытяжка для кухни
  • Перевод текста
  • Как называется обувь героя Эштона Катчера в ф...
  • Ядро
  • Подарок крохе
  • Виды IP телефонии...
  • Мультифиды. Инструкция по сборке мультифидов...
  • Спутниковый интернет и игры через спутник....
  • Пакет «Лайт» — состав и описание каналов...
  • Три антенны для Wi-Fi...
  • Система відеоспостереження у вас вдома на баз...
  • Что такое HDTV?...
  • Спутниковые технологии...
  • Сравнение DVB-карт Prof, Omikom SS4, Tevii 42...
  • Что такое DVB-карта?...
  • Львовянин Тарас Козак стал новым владельцем т...
  • Триколор ТВ. Акция «Жарко» с 15 Июня по 31 Ию...
  • ГП КС обновило ЦУП в "Сколково"...
  • МТС запустил конвергентное решение мобильного...
  • Facebook будет показывать на сервисе Watch ко...
  • Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС...
  • Присмотритесь к наушникам с шумоподавлением B...
  • УЕФА запустил бесплатный стриминговый сервис ...
  • Летние каникулы с ZALA!...
  • Изменение параметров Retro Movies на 28,2°E...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • vovan_kam
  • moder
  • sputnik-tv
  • Зверобой
  • ofir65
  • Black_Cat