Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:16
ZALA запускает новый тематический пакет «Для души»
C 27 мая 2013 года интерактивное телевидение ZALA представляет своим абонентам новый тематический пакет – Для души. В пакет вошли уже хорошо знакомые по тестовому периоду телеканалы ТРОсоюз, Союз, а также канал Жест.

Возможность подключиться к тематическому пакету «Для души» есть у абонентов ZALA, подключенных к одному из базовых пакетов – «Премьера», «Просто ТВ» или «Корпоративный».

ТРОсоюз

ТРО – Телевидение Ради Общества – именно это прочтение аббревиатуры является наиболее точным в определении задач и идейной направленности телеканала.

Важнейшая задача телеканала – распространение объективной информации о политической, экономической и социально-культурной жизни Союзного государства. В программный пакет телеканала также входят информационно-аналитические, публицистические и культурно-познавательные программы, документальные фильмы, лучшие российские и белорусские киноленты. Вещание телеканала осуществляется круглосуточно.

Союз

Телеканал «Союз» был создан на базе телестудии Екатеринбургской епархии и телеканала Свердловской области. Православную телекомпанию «Союз» Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви можно характеризовать, как позитивное, семейное, домашнее телевидение, которое основано на нравственных ценностях и традициях отечественной культуры и истории.

Жест

Телеканал «ЖЕСТ» – уникальный телевизионный продукт – это специализированный канал для людей с нарушениями слуха. Теперь люди, имеющие различные нарушения слуха, могут смотреть любимые телепрограммы. Телевизионный канал «ЖЕСТ» учрежден Местным фондом выявления и поддержки талантов третьего тысячелетия (МФ ВИП ТТТ). Программная сетка канала включает передачи информационной, культурно-просветительской, образовательной и развлекательной направленности.

Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).



Мирант Киев по материалам: zala.by/node/3433...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 2646 | Добавил: vetal | Теги: ZALA | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0