|
Главная » 2021 » Август » 9 » Xiaomi в ярости из-за публикации характеристик Mi Mix 4 до анонса – нарушителя могут оштрафовать на $1 000 000
18:06 Xiaomi в ярости из-за публикации характеристик Mi Mix 4 до анонса – нарушителя могут оштрафовать на $1 000 000 |
В прошлом году компания Xiaomi начала судиться с инсайдером, который до анонса опубликовал обзор смартфона Mi 10 Ultra, нарушив эмбарго. Производитель вновь недоволен. На сей раз причиной стал слив в Сеть технических характеристик Xiaomi Mi Mix 4.
Что случилось
Редакция GG посвятила отдельный материал публикации подробных параметров предстоящей новинки. Инсайдер Ice universe сообщает, что руководство компании очень разозлилось и начало искать нарушителя соглашения о неразглашении информации. По данным инсайдера, виновного в сливе могут оштрафовать на $1 000 000.
Напомним, что в ситуации с публикацией обзора Xiaomi Mi 10 изначально тоже фигурировал штраф в размере $1 000 000. Но в конечном счёте блогеру пришлось выплатить $155 000 (1 млн юаней), извиниться перед Xiaomi и поблагодарить компанию за доверие.
Мирант Киев по материалам: /gagadget.com/xiaomi-m...
|
Категория: Новости мира гаджетов |
Просмотров: 260 |
Добавил: vetal
| Рейтинг: 0.0/0
|
Похожие материалы:
|
Статистика |
Сейчас на сайте: 9 Гостей: 9 Пользователей: 0 |
|