Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

00:58
Вокруг нового украинского канала 8-TV
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию на вещание ООО «8 ТВ» (спутниковый канал 8-TV) в связи с изменением руководящих органов и долей акционеров в уставном фонде. 

Генеральным директором канала вместо Лидии Пархоменко стала Анпелова Т. В. Из состава учредителей выбыл Константин Кучер, которому принадлежало 50%, а единоличным учредителем стало ООО «Старт транс групп». Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию на вещание ООО «8 ТВ» (спутниковый канал 8-TV) в связи с изменением руководящих органов и долей акционеров в уставном фонде. 
Генеральным директором канала вместо Лидии Пархоменко стала Анпелова Т. В. Из состава учредителей выбыл Константин Кучер, которому принадлежало 50%, а единоличным учредителем стало ООО «Старт транс групп». 

Константин Кучер - почетный президент группы компаний «Норис», выступал партнером Александра Зинченко в покупке ***сонского телеканала «Вита». Лидия Пархоменко - финансовый директор телеканала НТН. Выступала в качестве генерального директора 8-TV на этапе лицензирования, но сразу после получения лицензии отмежевалась от проекта, как и генпродюсер Алексей Семенов (экс-генпродюсер НТН и «Фабрики звезд» на Новом канале). 
Тарас Говдя - бывший сотрудник информационной службы телеканала «Интер». После освобождения пришел в информагентство «ИнтерМедиа консалтинг» на должность главного редактора, откуда уволился в апреле 2009 года. По информации «Дуси», Тарас Говдя работал над проектом 8-TV, но он это категорически отрицал. 

Другие члены редрады связанные с Александром Зинченко. Ирина Зинченко - его жена, Николай Гаврищук - был помощником, когда господин Зинченко возглавлял Секретариат Президента, Александр Пилпипець - работал на «Интере» (вел «Народную платформу», был выпускающим редактором новостей), впоследствии на НТН. 

Напомним, 8-TV получил лицензию на спутниковое вещание 22 июля. Согласно концепции, канал планирует сказать 24 часа в сутки, программы собственного производства составят 12 часов в сутки (50%), национального производства - 18 часов в сутки (75%), иностранного происхождения - 6 часов в сутки (25%). Как говорили в презентации канала, шеф-редактором должен быть Владимир Ткач, ведущим детской программы по субботам и воскресеньям - Дмитрий Оськин, ведущей программы о здоровом образе жизни - Марьяна Двулит, ведущей ток-шоу об отношениях - Даша Трегубова, ведущей художественной программы - Алена Акимова, ведущим программы о и для молодежи - Геннадий Попенко.






Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1111 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Кабельные операторы хотят предоставить своим подписчикам он-лайн доступ к ТВ программам...
"Пятый канал" будет бороться за показ матчей "Зенита"...
DVB-T Словения без каких-либо коммерческих каналов...
Рейтинг спутниковых DTH-операторов. Итоги марта...
Телеканал \"GALAXY-TV\"...
Реклама



Календарь публикаций
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0