Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:58
В Москве принято решение о создании телеканала "ЕврАзЭС-TV"
Решение об объединении в единый информационный центр "Евразийское информационное агентство" ("ЕврАзЭС ЕИА") сайта evrazesnews.com, газеты "ЕврАзЭС" и журнал "Новый шаг" принято в ходе очередного заседания Союза молодежи стран СНГ (СМСС), состоявшемся 31 мая в Москве.

Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
По данным правления СМСС, в ходе заседания глава Союза Андраник Никогосян отметил, что вовлечение молодого поколения в событийный ряд интеграционных процессов является неотъемлемой частью укрепления международных отношений, что создает необходимый фундамент для будущих инициатив и расширяет компетенцию при принятии решений.
"Информационное агентство "Евразийский союз" будет предоставлять всю информацию о будущем объединении стран СНГ, а также станет необходимой площадкой для освещения и обсуждения между экспертным сообществом и молодыми людьми тем, связанных с формирующимся Евразийским союзом", - добавил он.

Напомним, что информационно-аналитический сайт www.evrazesnews.com аккумулирует события, происходящие на постсоветском пространстве. Для освещения актуальных общественно-политических, экономических, гуманитарных, исторических и интеграционных событий в странах СНГ, а также процессов, происходящих в рамках деятельности Евразийского экономического сообщества, выпускаются печатные издания - газета "ЕврАзЭС" и журнал "Новый шаг".

Все перечисленные информационные ресурсы направлены на реализацию также творческого и интеллектуального потенциала молодежи путем привлечения ее к публикациям и выражению своей позиции относительно интеграции на постсоветском пространстве.

Между тем, по данным СМСС, в конце этого года планируется создание телеканала "ЕврАзЭС-TV", который будет осуществлять телевещание 24 часа, и радиостанции "ЕврАзЭС". Также СМСС планирует открытие филиалов "Евразийского информационного агентства" на территории всех стран Содружества.



Мирант Киев по материалам: www.centrasia.ru/newsA...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 858 | Добавил: vetal | Теги: ЕврАзЭС-TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Новые каналы на Eurobird 9A (9.0E)...
Телеканал «Ля-минор» стал доступен абонентам «Триколор ТВ Сибирь»...
Nortel Corporation распродает свои активы...
"Акадо" может прекратить распространение некоторых каналов Discovery...
3G с черного хода...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Роналду