Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:13
В ближайшем будущем в Пензе будет доступно 3D-телевидение
Вслед за «ИНФОФОРУМОМ» завершила работу и межрегиональная выставка «Электронная Пенза» . Одним из самых заметных участников экспозиции в ЦНТИ стал Пензенский филиал ОАО «Волгателеком», который представил новейшие разработки и услуги в сфере телекоммуникаций.
На стенде компании были представлены услуги с новыми потребительскими качествами, которые скоро будут доступны любому потребителю. В 2010 году компания завершила первый этап большого проекта по строительству оптики до многоэтажных домов и в ближайшее время в коммерческую эксплуатацию будет запущена интерактивная услуга IP-телевидение. Это позволит смотреть более 100 каналов, в том числе в формате HD, а также при помощи 3D-технологий, и не только в областном центре. «Потому что у нас есть инфраструктура оптиковолоконная, и сейчас активно прорабатываются участки и строятся участки «районный центр-село». Этим самым мы показываем, насколько мощная структура телекоммуникационная создана в Пензенской области», - рассказал директор пензенского филиала ОАО «Волгателеком» Лев Дятлов.

Для любителей качества – возможность просмотра телеканалов в формате высокой четкости и в трехмерном изображении 3D. Благодаря этим технологиям на экране будут заметны все детали и оттенки изображения. «Телевизоры практически все плазменные выпускаются с возможностью просмотра формата высокой четкости. И теперь появилась инфраструктура, которая этот контент может доставлять по оптическим линиям непосредственно до абонента», - добавил Лев Дятлов.

После запуска в эксплуатацию SIP-сервера станет возможным предоставление услуги телефонной связи через сеть передачи данных. Эта новинка будет интересна как частным лицам, так и предприятиям. На выставке был представлен новый SIP-телефон, который позволяет не только слышать, но и видеть собеседника. Представленные на выставке услуги - лишь малая часть того, что «Волгателеком» готов предоставить своим клиентам.




Мирант Киев по материалам: penza.rfn.ru/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 747 | Добавил: vetal | Теги: ВолгаТелеком, 3D | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0