Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:01
Twitter внедряет возможности по редактированию фотографий
Сеть микроблоггинга Twitter расширяет функциональные возможности своего фото-функционала, намекая на ужесточающуюся конкуренцию с принадлежащим Facebook сервисом Instagram. Теперь пользователи Twitter, размещающие фотографии в своих микроблогах, получили возможность их редактирования на базовом уровне, в частности, проводить несложную цветокоррекцию, нарезку и выравнивание.

Внедренные в Twitter фотофильтры были созданы при поддержке компании Aviary, специализирующейся на создании веб-софта для работы с графикой.

В Twitter говорят, что сейчас соцсеть проводит масштабное обновление и фото-возможности - это лишь одна из новых возможностей ресурса. Согласно сообщению блога, сейчас Twitter позволяет пользователям добавлять фото, видео- и аудио-записи в их блогах, что позволяет делать сообщения пользователей более содержательными.

Отметим, что собственный фото-функционал Twitter внедрила через несколько дней после того, как на ресурсе была закрыта возможность прямого постинга с Instagram, а сам Instagram закрыл функцию Twitter Card для показа в Twitter своих данных.

Что касается компании Aviary, поставляющей графический софт для Twitter, то ранее эта компания-стартап была поддержана основателем Amazon Джеффом Безосом и основателем LinkedIn Рейдом Хоффманом.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 512 | Добавил: vetal | Теги: Twitter | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0