Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:10
Twitter намерена инвестировать в телевизионные компании
Генеральный директор Twitter Дик Костоло говорит, что телевизионные компании - это ценные партнеры для сервиса микроблогов и Twitter намерена инвестировать в них соответствующим образом. "Twitter - это социальное дополнение телевидения. Мы приняли решение активно инвестировать в эту область. Есть несколько областей, в которых мы можем успешно сотрудничать с вещательными компаниями", - сказал Костоло на конференции AllThingsD в Калифорнии.

Напомним, что ранее Twitter заявила, что намерена к 2014 году довести свою выручку до 1 млрд долларов. В рамках реализации этой программы компания уже добавила поддержку видео, а в начале мая сообщила о начале партнерства с НБА и медиа-компаниями ESPN и Walt Disney.

Одновременно с этим, сервис микроблогов сообщил о намерении инвестировать в развитие систем безопасности для пользователей. Напомним, что за последние пару недель Twitter стал объектом критики после того, как хакеры один из одним взламывали Twitter-ленты ряда резонансных пользователей, в частности таких как Associated Press, Sky News и других. На прошлой неделе компания реализовала систему двухфакторной аутентификации, однако и она уже успела собрать порцию критики.

"Пока в сфере безопасности мы не движемся так быстро, как это необходимо и как нам самим того хотелось бы", - признался он.

Кроме того, Костоло еще раз заметил, что первичное размещение акций Twitter пока отошло на второй план и не является основным приоритетом для организации. "Сейчас мы стараемся сделать хороший и полезный сервис, работая на рынке, а размещение акций на данный момент не значится в числе наших первейших приоритетов", - говорит он.

Напомним, что сейчас аналитики оценивают капитализацию Twitter примерно в 10 млрд долларов.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/c...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 540 | Добавил: vetal | Теги: Twitter | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0