Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:48
Телекомпания «Киев» требует от «Зеонбуда» прекратить несанкционированное использование ее антенны на башне КРРТ
Телекомпания «Киев» обратилась к компании-провайдера цифровых мультиплексов «Зеонбуд» с требованием прекратить несанкционированное использование антенно-фидерной установки, принадлежащего территориальной общине Киева и установлена ​​на башне Концерна РРТ в Киеве, или заключить соглашение об аренде оборудования. Копия соответствующего письма телекомпании «Киев» располагает редакции «Хроники».

Как пояснили «Хронике» в телекомпании «Киев», передатчики аналогового и цифрового эфирного вещания по своей структуре построения не отличаются: они состоят из самого передатчика и его антенно-фидерной системы. При использовании специальных распределительных систем возможно использование одной антенной системы для нескольких передатчиков в одном речевом диапазоне.

«При вводе в эксплуатацию нового цифрового передатчика компании" Зеонбуд "в Киеве, Концерн РРТ, без согласования с телекомпанией" Киев ", подключил выход передатчика ООО" Зеонбуд "к антенне, на которую работает наш эфирный передатчик. Антенна была построена на средства, выделенные Киевским городским советом и находится на балансе телекомпании. Этим решением компания "Зеонбуд" сэкономила значительную сумму коробов и времени на приобретение и монтаж собственной антенной системы », - пояснила директор ТК« Киев »Светлана Криворучко.

Генеральный директор компании «Зеонбуд» Виктор Галич назвал ситуацию, рабочим вопросам, возникшим «без злокачественных намерений». «Будем заключать договор аренды, - пообещал он. - Час назад я получил это письмо. Завтра мы его рассмотрим и будем согласовывать сроки, объемы арендной платы ».



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 584 | Добавил: vetal | Теги: Зеонбуд | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0