Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:18
Состоялась V конференция партнеров НТВ-ПЛЮС
23-26 мая в отеле Hotel PGS World Palace (Турция, Кемер) прошла V конференция партнеров НТВ-ПЛЮС.

Обсудить текущие и новые возможности сотрудничества собралось более 100 участников, представляющих сеть партнеров телекомпании по всей России. На конференции были подведены итоги совместной работы за 2012 год, прошло обсуждение вопросов маркетинга телекомпании и технических инноваций, планов дальнейшего сотрудничества.

Конференцию открыл директор по маркетингу и продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексей Журавлев с докладом об основных направлениях и тенденциях развития рынка платного телевидения. В своем выступлении он также поделился планами и инициативами телекомпании на ближайшее будущее.

Конференцию продолжил доклад руководителя управления по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Константина Лебедева. В своем выступлении он подвел итоги работы программы поддержки партнеров Коннект Плюс в 2012 году и очертил новые направления ее развития.

Пленарное заседание завершило выступление начальника отдела поддержки и развития интернет ресурсов НТВ-ПЛЮС Льва Петухова, в котором он рассказал о работе ОТТ-сервиса НТВ-ПЛЮС и перспективах развития этого проекта.

После завершения пленарного заседания все участники конференции продолжили деловое общение и обсуждение вопросов на тематических секциях: «Маркетинг и информационная поддержка», «Коннект Плюс», «Розничные продажи», «SMA TV, IPTV».

В рамках секций партнеры и сотрудники телекомпании обсуждали вопросы, касающиеся расширения спектра услуг НТВ-ПЛЮС, делились идеями по продвижению услуг, а также обсуждали интересные для партнеров специальные акции и предложения.

Встреча с партнерами завершилась торжественным ужином и развлекательной программой. В начале вечера директор по маркетингу и продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексей Журавлев поблагодарил партнеров за участие в очередной, ставшей уже традиционной конференции, и выразил надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.

Вечер продолжился музыкальной программой, во время которой для собравшихся выступила группа «Здоб ши Здуб», и красочным фейерверком.

По информации, полученной от участников, данный формат взаимодействия всеми партнерами оценивается положительно и все они с готовностью подтверждают свое участие в следующих конференциях НТВ-ПЛЮС.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 540 | Добавил: vetal | Теги: НТВ-ПЛЮС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0