Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

01:01
Шквал премьер в ноябре на канале "Иллюзион+"
Внимание, внимание! Только что мы получили срочное сообщение от программного отдела телеканала «Иллюзион+». В ноябре на телеканал «Иллюзион+» обрушится шквал премьер.

Порывистый ветер с берегов Калифорнийского побережья, в частности, с Голливудских холмов, принесет с собой осадки в виде блокбастеров: «Вавилон», «Алиби», «Дом из песка и тумана».

Временами ожидаются краткосрочные осадки из романтических комедий и легких мелодрам: «Женюсь на первой встречной», «Красивые девушки», «Девушка из Джерси», «Дневники няни».

Местами будет облачно, но с прояснениями – для укрепления иммунитета рекомендуем воспользоваться просмотром таких иммуномодуляторов, как: «Прожигатели жизни», «Комната Марвина» и «Нация фастфуда».

И еще один совет от нашего кинобюро: осень и осеннее ненастье лучше всего провести в теплой компании Бена Аффлека, Дженифер Лопес, Лив Тайлер, Скарлетт Йоханссон, Брюса Уиллиса, Кейт Бланшетт, Брэд Питта и других – и непременно на телеканале «Иллюзион+». 


Группа компаний Content Union представляет «Клуб 100»

«Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Детский» и «Zoопарк» для широкополосных кабельных сетей, а также дистрибуция каналов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Еврокино», «24 Техно», «Теле 9» и «Интер +». Наполнение каналов - это не только самый новый и качественный контент отечественного и импортного производства, но и большое количество программ собственного производства. 

«Клуб 100» - это присутствие каналов в базовых пакетах более чем 500 кабельных операторов на территории всего постсоветского пространства, в том числе, в пакетах операторов, входящих в состав крупнейших Российских системных интеграторов, таких как: ГК «АКАДО» (АКАДО и др.), «АФК Система» (СТРИМ и др.), СЦС «Совинтел» («Билайн»; «Корбина», г.Москва и др.), «Радуга ТВ», «ЭР-Телеком» («Диван ТВ», г.Волгоград и др.), «Мультирегион» («Коминтел» г.Тюмень и др.), «Связинвест» («Волга Телеком» и др.), «Нафта» («НКС-Евроазия», г.Екатеринбург и др.) и др. Каналы представлены как в городах - миллионниках, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Омск, Ростов-на-Дону и Уфа, так и в самых отдаленных уголках России и СНГ.









Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 968 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Телеканал \"GALAXY-TV\"...
"Триколор ТВ" запускает караоке на Инфоканале...
"Билайн" объединяет абонентов "Домашнего Интернета"...
Студия Ю7 выпустила на телевизионный рынок сериал "Каскадеры: невидимые звезды"...
Руководители украинских телеканалов подписали Хартию о защите общественной морали...
Реклама



Календарь публикаций
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0