Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:50
С медиахолдинга UBG уволено 28 сотрудников
Корпорация опровергает слухи о желании закрыть каналы «A-One Украина» и «Добро-ТВ»

Корпорация UBG, управляющей и владеет спутниковыми телеканалами Business, «A-One Украина», «Добро-ТВ» и Ukrainian Fashion, освободила 28 сотрудников своего медианапряму. Информацию, полученную «Телекритика» из собственных источников, подтвердил руководитель медианапряму UBG Артем Ткачев.

Увольнения затронули канала «Добро-ТВ» и департамента собственного производства. Они связаны с завершением съемок ток-шоу «Без рецепта» и программы «Я росту» канала «Добро-ТВ», объясняет руководитель.

«Кадровая ротация действительно состоялась: по факту завершения съемок проектов" Без рецепта "и" Я росту "мы освобождаем тех сотрудников, которые были задействованы на производстве этих программ. Уволен 28 человек, из них четверо - с канала "Добро-ТВ", другие - сотрудники департамента собственного производства (режиссеры монтажа, звукорежиссеры, операторы), которые работали на проектах, и внештатные сотрудники », - сообщил Артем Ткачев.

Всего в медианапрями корпорации UBG работает 255 человек.

Артем Ткачев отрицает информацию источников «Телекритики» о желании корпорации закрыть телеканалы «A-One Украина» и «Добро-ТВ» и говорит, что корпорация не планирует сокращать расходы на свои каналы.

Общая сумма инвестиций по словам руководителя, составляет на сегодня около $ 16 млн, из которых большая часть - техническое обеспечение. «Нам осталось дооборудовать большую студию, но фактически мы уже завершили комплектование медианапрямку техническими ресурсами», - сообщил Артем Ткачев.

Как сообщала «Телекритика», Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания в июне 2011 года выдала корпорации UBG лицензии на три спутниковые каналы - «Добро-ТВ», Z и Ukrainian Fashion. Кроме запуска новых каналов, UBG приобрела музыкальный телеканал «A-One Украина», который перезапустився в июле 2011-го, и 30% делового канала UBC, который пере запустился в декабре 2011-го под названием Business. Ukrainian Fashion начал вещание в декабре 2011-го, «Добро-ТВ» - в январе 2012-го.

 
Телеканал Z, который планировался подростковым, пока не стартовал. По информации источников «Телекритики», корпорация может отказаться от его запуска или поменять формат.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 782 | Добавил: vetal | Теги: Добро-ТВ, A-One Украина | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0