Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:47
Ребрендеринг компании SES Astra
На прошедшей в сентябре выставке IBC компания представила обновленный фирменный стиль, а также новый логотип. Новая концепция бренда предусматривает использование единого названия и логотипа SES на всех рынках, где представлена компания. Внедрение нового корпоративного стиля явлется результатом стремления SES к созданию целостного глобального присутствия и единого интерфейса для клиентов, как на развитых, так и на развивающихся рынках.

SES является ведущим мировым спутниковым оператором и в настоящее время осуществляет значительные инвестиции в развитие бизнеса и спутниковой группировки. К 2014 году планируется запуск десяти спутников, что увеличит мощность глобальной группировки на 23% по сравнению с концом 2010 года. Являясь лидером на рынке DTH и телевидения высокой четкости (HD), на сегодняшний день SES транслирует более 5900 теле- и радиоканалов по всему миру, из которых более 1000 – каналы высокой четкости (HD). 49 спутников SES покрывают 245 миллионов домохозяйств по всему миру и обеспечивают работу 43 DTH платформ на всех континентах. Около 85 процентов мощностей новых спутников, которые SES запустит до 2014 года, будут задействованы на динамично развивающихся рынках в Латинской Америке, Африке, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском, Индии, а также в Украине и странах СНГ.

«Когда в мае мы внедрили едину структуру управления, мы заложили основу для реализации наших амбициозных глобальных планов и стратегии роста. Наш новый корпоративный стиль поддержит наши усилия, приложенные для обеспечения дальнейшего развития бизнеса компании. А разработка единого интерфейса для клиентов позволит нам еще больше укрепить наши связи с отраслью и клиентами. Обновление структуры компании и бренда являются следующим логичным шагом в развитии нашей компании как ведущего, инновационного спутникового оператора», - говорит Роман Бауш, президент и генеральный директор SES.

Как сообщалось ранее, в марте 2010 года состоялся ребрендеринг компании, после покупки шведским провайдером спутниковых услуг SES Astra компании SES Sirius. В результате полного приобретения SES Sirius компания SES Astra получила полный контроль над ведущей спутниковой системой в странах Скандинавии и Балтии, а также укрепила рыночные позиции в Центральной и Восточной Европе.



Мирант Киев по материалам: www.broadcast.telekrit...
Просмотров: 723 | Добавил: vetal | Теги: SES ASTRA | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0