Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:05
"СТС Медиа" привлекла к себе инвестора
Бывший директор по инвестициям ГК "Связной" Юлия Митрович назначена руководителем дирекции по стратегии и цифровым медиа "СТС Медиа". Ее предшественник Вячеслав Синадский покидает компанию.

Об этом вчера сообщила пресс-служба "СТС Медиа". Юлия Митрович официально приступит к своим должностным обязанностям сегодня, 1 февраля. "Она сменила на посту Вячеслава Синадского, который в начале февраля покинет медиахолдинг. Также Юлия Митрович займет его место в правлении "СТС Медиа", - уточнила репортеру ComNews пресс-секретарь холдинга Виктория Бакаева.

В новой должности Юлия Митрович будет решать задачи актуализации стратегии холдинга и ее последующей реализации, сообщает пресс-служба. Помимо этого одной из ключевых задач для Юлии Митрович станет ускоренное развитие новых медиа и усиление рыночных позиций компании в этом сегменте.

По словам генерального директора "СТС Медиа" Бориса Подольского, холдинг рассматривает направление новых медиа как одно из стратегических, неотъемлемо связанное и органично дополняющее основной телевизионный бизнес компании, а также обладающее наибольшим потенциалом долгосрочного роста. "И в этой связи опыт Юлии Митрович для нас особенно важен и ценен, - подчеркнул Борис Подольский. – Поскольку за время своей профессиональной деятельности Юлия Митрович зарекомендовала себя как успешный менеджер и специалист самого высокого класса, реализовавший множество проектов – от разработки идей стартапов в области новых медиа до управления успешно функционирующим бизнесом".

"Я очень благодарна руководству компании за приглашение возглавить дирекцию по стратегии и цифровым медиа. "СТС Медиа" является одной из ведущих российских медиакомпаний, работать в которой – большая честь для меня. Надеюсь, что мой предыдущий опыт работы и накопленные практические знания будут полезны компании", - прокомментировала свое назначение Юлия Митрович.



Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/node/70...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 663 | Добавил: vetal | Теги: СТС медиа | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0