Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:25
"Одноклассники" откроются поисковикам
Социальная сеть "Одноклассники" откроет страницы пользователей для индексации поисковыми системами. Об этом сообщили представители компании на пресс-брифинге в среду, 23 ноября.

До начала индексации все пользователи соцсети получат уведомление с предложением скрыть свои данные от поисковиков. Информация пользователей, оставшаяся в открытом доступе, будет проиндексирована поисковыми машинами.

Первым индексацию страниц начнет поисковый механизм Mail.Ru, через неделю профили пользователей станут доступны "Яндексу", а позже - остальным сервисам. Поисковики проиндексируют только некоторые данные пользователя: ФИО, пол, возраст, фотографию профиля и количество сообществ, в которых он состоит.

Кроме того, соцсеть введет дополнительные настройки приватности. На сегодняшний день закрыть от посторонних можно статусы и фотоальбомы пользователей, а до конца года добавится возможность настроить права доступа к остальным данным со страницы.

Социальная сеть "Одноклассники" была создана в 2006 году. Летом 2008 года аудитория проекта достигла отметки в 20 миллионов пользователей, а в сентябре этого же года "Одноклассники" были приобретены фондом DST и вошли в состав Mail.Ru Group. На сегодняшний день ежедневная аудитория проекта составляет более 26 миллионов человек.

В состав Mail.Ru Group входят также портал Mail.Ru, социальная сеть "Мой мир" и мессенджеры "Mail.Ru Агент" и ICQ. Кроме того, компании принадлежат доли в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook.



Мирант Киев по материалам: www.lenta.ru/news/2011...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 872 | Добавил: vetal | Теги: одноклассники | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0