Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:59
Путин осмотрел новый студийный комплекс канала RT
Перед ответами журналистов телекомпании RT президент Владимир Путин осмотрел новый студийный комплекс канала.

Пояснения давала главный редактор Маргарита Симоньян. Президент осмотрел шесть студий канала, из них три - новостных - на испанском, английском и арабском языках, и три студии для записывания программ. На канале работают 2 тыс человек, а построено новое здание было в рекордно короткий срок - от начала проектирования и до запуска ушло всего 15 месяцев.

Особый интерес у него вызвала студия, где впервые в России работают четыре роботизированных камеры. Их управление выведено на единый пульт и управляется одним оператором.

Путин осмотрел аппаратную инженерного контроля, куда сводятся сигналы с 29 камер студий. Ему пояснили, что новый студийный комплекс является одним из самых современных и больших в Европе. Полностью все подразделения канала начали работать всего несколько недель назад, хотя первые передачи пошли отсюда еще в декабре прошлого года.

Путин внимательно посмотрел в арабской студии прямую передачу о положении в Сирии. Осмотрев студии, он повернулся и сказал: "Это очень впечатляет".

В коридорах канала есть многочисленные выдержки из высказываний мировых информационников о работе компании RT. Одна из них особенно впечатлила президента. Там говорится: "В глобальной информационной политике бушуют волны за умы. RT меняет чашу весов". Это была выдержка из одной немецкой газеты.



Мирант Киев по материалам: www.tasstelecom.ru/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 598 | Добавил: vetal | Теги: путин, визит, Russia Today | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
vetal, Alfredik