Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:34
«Первый ТВЧ»: новый сайт к новому телевизионному сезону
Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о рестайлинге сайта "Первый ТВЧ". Изменения связаны с новым фирменным стилем: напомним, что с 1 июня у компании «Первый ТВЧ» появился новый логотип.

Новый сайт по своей структуре практически не отличается от старого: там по-прежнему можно найти информацию о телеканалах и собственных программах «Первого ТВЧ», узнать последние новости компании.

Принципиальные изменения коснулись собственно дизайна и навигации. Теперь сайт полностью соответствует фирменному стилю и более полно отражает концепцию компании.

На главной странице сайта "Первый ТВЧ" Р телевизор. С помощью «пульта», состоящего из логотипов всех каналов «Первого ТВЧ», на экране телевизора появляется информация о каждом из них. А остальные «кнопки» обеспечивают быстрый доступ к другим разделам сайта, в том числе Р и к разделу о бонусной программе для кабельных операторов.

«Запуск нового сайта телекомпании мы приурочили к началу нового телевизионного сезона. Надеемся, что изменения, которые мы связывали не только с фирменным стилем, но и с удобством в навигации, помогут нашим партнерам и зрителям быстро находить всю необходимую информацию. В первую очередь, это относится к бонусной программе Р мы делаем особую ставку на это направление и хотим, чтобы кабельным оператором было действительно легко с нами работать даже в том, что касается регистрации в этом разделе сайта», - заявила Катерина Трубе, директор по рекламе и продвижению телекомпании «Первый ТВЧ»
http://www.tv-digest.ru/news.php?id=35876



Мирант Киев по материалам: www.tv-digest.ru/news....
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 715 | Добавил: vetal | Теги: Первый ТВЧ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0