Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:29
Первый национальный покажет матчи Кубка конфедераций ФИФА
Нынешние соревнования Кубка конфедераций пройдут в Бразилии, которая в следующем году примет Чемпионат мира по футболу
С 15 по 30 июня зрители Первого национального получат возможность следить за футбольными поединками восьми национальных сборных, которые пройдут в рамках Кубка конфедераций. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Кубок конфедераций (FIFA Confederations Cup) - соревнование национальных сборных, проводимое под патронатом ФИФА. В нем принимают участие чемпионы всех конфедераций (АФК, КАФ, КОНКАКАФ, КОНМЕБОЛ, ОФК и УЕФА), а также чемпион мира и хозяин следующего чемпионата мира.

Нынешние соревнования Кубка конфедераций пройдут в Бразилии. На стадионах страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2014 года встретятся команды из Бразилии, Мексики, Японии, Италии, Испании, Таити, Нигерии и Уругвая.

Восемь команд с помощью жеребьевки разделяют на две группы по четыре сборные. Две лучшие сборные из каждой группы выходят в полуфинал по схеме следующей: чемпион одной группы против команды, занявшей второе место в другой группе. Победители полуфиналов проводят решающий финальный матч, в котором определяется победитель турнира.

Финал Кубка Конфедерации 2013 состоится 30 июня 2013 года в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана". В решающем 16-м матче встретятся победители 13 и 14 матчей.

Трансляции всех поединков можно будет увидеть на Первом национальном. Первый матч турнира между сборными Бразилии и Японии будет показан в эфире телеканала 15 июня.

Не пропустите трансляции футбольных матчей Кубка конфедераций - следите за новостями и анонсами на сайте Первого Национального.

Первый национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98%. И. о. генерального директора - Александр Пантелеймонов.



Мирант Киев по материалам: smi.liga.net/medianews...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 553 | Добавил: vetal | Теги: Первый Национальный | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0