Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:15
Обновление до iOS 15 остается медленным по сравнению с прошлогодними показателями iOS 14
Еще в середине сентября, через два дня после выхода iOS 15 в свет, стало известно, что пользователи дольше обновляются до iOS 15, чем до iOS 14. Спустя две недели внедрение iOS 15 по-прежнему идет медленнее, чем в прошлом году. Насколько медленнее По данным аналитической компании Mixpanel, только 8,59% пользователей обновили свои устройства до iOS 15 в течение 48 часов после релиза. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года, когда вышла iOS 14, этот показатель составлял 14,68%. Спустя почти 15 дней внедрение iOS 15 по-прежнему идет медленнее, чем ее предшественницы.
Всем тик токерам на заметку, начался челлендж от онлайн казино Космолот в Тик Ток - потанцуй под рекламу "Камон лимон", используя в видосе лимончик и получи возможность выиграть призовой фонд от Cosmolot 
Mixpanel сообщает, что во вторник, 5 октября 2021 года, уровень внедрения iOS 15 составляет 22,22%. Если посмотреть на 5 октября 2020 года, то 41,97% пользователей к тому моменту уже установили iOS 14. Стоит отметить, что Mixpanel измеряет уровень внедрения iOS на основе данных, полученных от приложений и веб-сайтов, которые используют ее аналитический API. Пока что Apple не опубликовала официальных данных по внедрению iOS 15. В чем причины Среди причин такой замедленной реакции пользователей можно отметить тот факт, что некоторые из основных новых функций iOS 15, таких как SharePlay в FaceTime и Universal Control для пользователей iPad, были отложены до конца этого года. К тому же представлена новая опция, которая впервые позволит пользователям оставаться на iOS 14 и получать только важные обновления безопасности. Хотя это не является проблемой с точки зрения безопасности, поскольку iOS 14 все еще обновляется, более медленное внедрение может привести к тому, что разработчикам сторонних приложений придется ждать возможности внедрить новые функции, требующие наличия на устройствах iOS 15.

Участие в азартных играх может повлиять на игровую способность. Соблюдать правила (принципов) ответственной игры

 



Мирант Киев по материалам: /gagadget.com/business...
Категория: Новости мира гаджетов | Просмотров: 326 | Добавил: vetal | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Цифровой мультиплекс МХ-4 будет запущен в апреле...
Mobile WiMAX обгонит LTE...
"Датагруп" ожидает в 2009 году рост доходов до 490 млн. грн...
Потоковое интернет-вещание - против файлообменного трафика...
Вещающий момент...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0