|
Испанская спутниковая платформа Movistar Plus запустила спортивный канал Fut M Baloncesto 3 на спутнике Astra 1P (19,2° в.д.) . Оператор предоставляет незашифрованные, бесплатные (FTA) трансляции, поэтому подписка не требуется. Канал использует транспондер 58 (10,847 ГГц, поляризация V; DVB-S).
Fut M Baloncesto 3 — это соглашение о свободной торговле с возможностью подключения к сети Movistar Plus.
Трансляция предлагается в стандартном качестве SD (MPEG-2) и включает три звуковые дорожки, обозначенные как spa, dos и tre. Каждая дорожка содержит один и тот же звук.
Название канала намекает на баскетбольные программы, но на самом деле это не так. В программу входят архивные матчи, документальные фильмы и интервью с игроками, тренерами и официальными лицами. Контент освещает исторические события и ключевые моменты испанского футбола — в основном Ла Лигу и престижные турниры УЕФА и ФИФА . Программы являются оригинальными, некоторые из них были созданы во время работы Canal+ в Испании.
Канал, посвященный выступлениям испанских футболистов на крупных спортивных турнирах.
Полное название Fut M Baloncesto 3 могло бы звучать как Futbol Mundial Baloncesto 3. Канал появился в спутниковом вещании 10 июня этого года, за день до начала чемпионата мира по футболу FIFA 2026 , который пройдет в США, Канаде и Мексике.
Технические параметры - Fut M Baloncesto 3:
Астра 1П (19,2° в.д.)
tp. 58 (10,847 ГГц, поляризация V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Fut M Baloncesto 3
PID V: 162 (MPEG-2/SD)
PID A: 88 (esp), 89 (dos), 90 (tre)
PID PCR: 5162
SID: 30105
PID PMT: 1036
Провайдер: Movistar
Кодирование: нет (FTA)
Мирант Киев по материалам: /satkurier.pl/news/251...
|