Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:50
Новый бренд НТК представлен кубанским журналистам
С этого воскресения в эфир выходит «Девятый канал». Об этом представителям СМИ сообщил директор телекомпании НТК Дмитрий Никифоров. Вещание под новым брендом ориентировано преимущественно на аудиторию среднего возраста.

На «Девятом» будет больше выпусков новостей. Программа «Факты» свое название менять не собирается. Новые проекты и ток-шоу посветят спорту, происшествиям и другим актуальным темам. Зрители смогут каждый день в прямом эфире задавать свои вопросы медиа-лицам края.

Проектов такого формата, по словам Дмитрия Никифорова, наши зрители давно не видели. В эфире станет больше документальных программ, детективных сериалов и мультфильмов. В следующем году планируются съемки сериала. Дизайн канала — динамичный и позитивный. В оформлении бренда нет темных цветов. Само название «Девятый» выбрано не случайно. «Во-первых, со следующего года у нас вступает цифровое телевидение, будет мультиплекс, будут подниматься на спутник 9 каналов: 8 федеральных и 9-й — региональный, — рассказал директор телекомпании. — Второе: девятка — она просто удобна даже на пульте. Поверьте, для меня — это самая удобная кнопка на пульте, на этот канал легко программировать».

Сегодня логотип «Девятого» появился на рекламных щитах, где еще вчера были надписи «Мы следим за тобой», «Мы знаем, где ты живешь» и другие. Дмитрий Никифоров раскрыл карты загадочной рекламной компании: «Мы добивались результата обратить на себя внимание. И, как видите, мы уже эту тизерную часть поменяли непосредственно на 9-й канал».

Познакомиться с «Девятым» поближе можно будет в эту субботу. Презентация канала состоится на Театральной площади. Здесь пройдет концерт звезд российской и зарубежной эстрады.



Мирант Киев по материалам: ntktv.ru/news/good-new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 668 | Добавил: vetal | Теги: НТК | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0